Новости кулинарии: первое в мире игристое вино, сделанное в полной темноте - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Новости кулинарии: первое в мире игристое вино, сделанное в полной темноте - «Советы Хозяйке»

Новости кулинарии: первое в мире игристое вино, сделанное в полной темноте - «Советы Хозяйке»

15 август 2019, Четверг
393
0
Впервые в мире было выпущено вино, которое было произведено в полной темноте. Удивлены? Что же это за напиток и чем он так необычен?

Винодельня Radgonske Gorice, что в Словении, поделилась некоторыми деталями производства столь уникального напитка. Все этапы приготовления напитка проходили при полном отсутствии света. Начиная от сбора урожая и до финальных этапов созревания и разлива. Для этого использовались специальные черные бутылки, которые не пропускают свет. А дозревало такое вино в течении 2-3 лет, в погребах, где царит кромешная тьма.



Сам напиток получил оригинальное название Untouched by Light, что в переводе означает «Нетронутый светом», а каждая бутылка такого вина еще дополнительно упакована в черный пакет, чтобы избежать дополнительного попадания света.





Впервые в мире было выпущено вино, которое было произведено в полной темноте. Удивлены? Что же это за напиток и чем он так необычен? Винодельня Radgonske Gorice, что в Словении, поделилась некоторыми деталями производства столь уникального напитка. Все этапы приготовления напитка проходили при полном отсутствии света. Начиная от сбора урожая и до финальных этапов созревания и разлива. Для этого использовались специальные черные бутылки, которые не пропускают свет. А дозревало такое вино в течении 2-3 лет, в погребах, где царит кромешная тьма. Сам напиток получил оригинальное название Untouched by Light, что в переводе означает «Нетронутый светом», а каждая бутылка такого вина еще дополнительно упакована в черный пакет, чтобы избежать дополнительного попадания света.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика