Фото в рамке - «Сделай сам» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Фото в рамке - «Сделай сам»

Фото в рамке - «Сделай сам»

09 сентябрь 2015, Среда
327
0
Фото в рамке - «Сделай сам»

Чтобы освежить голые стены дома, совсем не обязательно использовать дорогие аксессуары, или делать полный ремонт. Самый простой способ домашнего декорирования, это развешивание фотографий, картинок из глянцевых журналов, или фрагментов яркой плотной ткани с узором. А главное, для этого даже не понадобятся классические деревянные рамки, есть более бюджетный вариант оформления.



То что фото, или картинки на стене лучше смотрятся в рамке знают все. Весь вопрос в том, из чего можно сделать декоративное обрамление. Самый быстрый способ убрать фото в рамки, это оклеить картинки по краям цветной клейкой лентой. Сейчас в магазинах для домашнего творчества таких материалов очень большой выбор.




Повторю ещё раз, это самый дешевый и быстрый способ работы, который между тем дает вполне достойный результат. Но настоящих деревянных рам он в полной мере заменить не сможет.

У этого варианта работы есть одно неоспоримое преимущество, не нужно долбить стены чтобы повесить картинки. К тому же такие рамки при необходимости легко удалить и стены останутся целыми. Очень удобный способ украшения, если по каким то причинам стены трогать нельзя.




Сначала надо подготовить картинки, это могут быть вырезки из журналов, фотографии и праздничные открытки. Так же потребуются декоративные клейкие ленты, разного цвета, металлизированные, разной ширины и текстуры.

Из инструментов пригодятся ножницы и острый тонкий универсальный резак.




Самое простое, обрамить картинку по периметру одноцветной лентой. Края необходимо ровно обрезать, чтобы углы получились прямыми.

Но лента удобна тем, что форму рамки можно сделать и фигурную. Например продлить концы ленты за картинку, ровно обрезать, а затем добавить ещё фрагменты, чтобы на углах получились дополнительные квадраты или ромбы.


При обрезке ленты прямо на стене, надо быть особенно аккуратным, проводить резак без сильного нажима. Если есть сомнения, то лучше полоски нарезать по размеру ножницами.




Декоративные ленты для поделок не так прочно цепляются клеем за стену как скотч. Поэтому такую лету можно наклеить даже на обои, а при необходимости аккуратно удалить без ущерба для стены. Но это надо проверить заранее, чтобы потом не было сюрпризов. Другие способы декоративного оформления рисунок на стене.


Для оформления прямой рамки хорошо подходят одноцветные ленты, или металлизированные под бронзу, медь, алюминий. Если делать все ровно, аккуратно и продуманно, то не возникнет ощущения дешевизны и халтуры. Наоборот, получается стильное декоративное оформление, в соответствии с современными представлениями об украшении интерьера дома.


Чтобы освежить голые стены дома, совсем не обязательно использовать дорогие аксессуары, или делать полный ремонт. Самый простой способ домашнего декорирования, это развешивание фотографий, картинок из глянцевых журналов, или фрагментов яркой плотной ткани с узором. А главное, для этого даже не понадобятся классические деревянные рамки, есть более бюджетный вариант оформления. То что фото, или картинки на стене лучше смотрятся в рамке знают все. Весь вопрос в том, из чего можно сделать декоративное обрамление. Самый быстрый способ убрать фото в рамки, это оклеить картинки по краям цветной клейкой лентой. Сейчас в магазинах для домашнего творчества таких материалов очень большой выбор. Повторю ещё раз, это самый дешевый и быстрый способ работы, который между тем дает вполне достойный результат. Но настоящих деревянных рам он в полной мере заменить не сможет. У этого варианта работы есть одно неоспоримое преимущество, не нужно долбить стены чтобы повесить картинки. К тому же такие рамки при необходимости легко удалить и стены останутся целыми. Очень удобный способ украшения, если по каким то причинам стены трогать нельзя. Сначала надо подготовить картинки, это могут быть вырезки из журналов, фотографии и праздничные открытки. Так же потребуются декоративные клейкие ленты, разного цвета, металлизированные, разной ширины и текстуры. Из инструментов пригодятся ножницы и острый тонкий универсальный резак. Самое простое, обрамить картинку по периметру одноцветной лентой. Края необходимо ровно обрезать, чтобы углы получились прямыми. Но лента удобна тем, что форму рамки можно сделать и фигурную. Например продлить концы ленты за картинку, ровно обрезать, а затем добавить ещё фрагменты, чтобы на углах получились дополнительные квадраты или ромбы. При обрезке ленты прямо на стене, надо быть особенно аккуратным, проводить резак без сильного нажима. Если есть сомнения, то лучше полоски нарезать по размеру ножницами. Декоративные ленты для поделок не так прочно цепляются клеем за стену как скотч. Поэтому такую лету можно наклеить даже на обои, а при необходимости аккуратно удалить без ущерба для стены. Но это надо проверить заранее, чтобы потом не было сюрпризов. Другие способы декоративного оформления рисунок на стене. Для оформления прямой рамки хорошо подходят одноцветные ленты, или металлизированные под бронзу, медь, алюминий. Если делать все ровно, аккуратно и продуманно, то не возникнет ощущения дешевизны и халтуры. Наоборот, получается стильное декоративное оформление, в соответствии с современными представлениями об украшении интерьера дома.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика