Новогодние радости: делаем елочки из сладостей - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Дом и быт » Новогодние радости: делаем елочки из сладостей - «Рецепты советы»

Новогодние радости: делаем елочки из сладостей - «Рецепты советы»

14 январь 2021, Четверг
489
0
Елка из конфет, макарун, мармеладок и прочих сладостей – это не сказка! Это чудо, которое можно сделать за полчаса.
Вкусные елочки станут ярким украшением дома и вкуснейшим дополнением к праздничному столу.

А сделать елочку проще всего из конфет! Для ее изготовления понадобятся конфеты (лучше брать сладости  в ярких обертках), дождик зеленого цвета и плотный картон, из которого делаем конус-основу для елки. Приклеивать сладости можно клеем ПВА.

Новогодние радости: делаем елочки из сладостей - «Рецепты советы»


Из мармелада «лесную красавицу» можно делать с помощью зубочисток. То есть мармеладинки не приклеиваем, а как-бы нанизываем на зубочистку, которую и закрепляем на бумажном конусе. Елку из зефира можно сделать еще проще. Для этого просто выкладываем зефир в виде башни.



Для того, чтобы сделать елку из макарун, понадобиться специальная подставка.



А как сделать невероятно изящный топиари из конфет – смотрите в видео.


Елка из конфет, макарун, мармеладок и прочих сладостей – это не сказка! Это чудо, которое можно сделать за полчаса. Вкусные елочки станут ярким украшением дома и вкуснейшим дополнением к праздничному столу. А сделать елочку проще всего из конфет! Для ее изготовления понадобятся конфеты (лучше брать сладости в ярких обертках), дождик зеленого цвета и плотный картон, из которого делаем конус-основу для елки. Приклеивать сладости можно клеем ПВА. Из мармелада «лесную красавицу» можно делать с помощью зубочисток. То есть мармеладинки не приклеиваем, а как-бы нанизываем на зубочистку, которую и закрепляем на бумажном конусе. Елку из зефира можно сделать еще проще. Для этого просто выкладываем зефир в виде башни. Для того, чтобы сделать елку из макарун, понадобиться специальная подставка. А как сделать невероятно изящный топиари из конфет – смотрите в видео.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика