Новогодняя ярмарка на Крещатике - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Новогодняя ярмарка на Крещатике - «Советы Хозяйке»

Новогодняя ярмарка на Крещатике - «Советы Хозяйке»

09 декабрь 2021, Четверг
375
0

В 2016 году на Крещатике, с 17 декабря в течение новогодних и рождественских праздников до 8 января включительно для киевлян и гостей Киева будет работать новогодняя ярмарка. Кстати, время работы ярмарки запланировано ежедневно с 11:00 и до 22:00.


Новогодняя ярмарка в Киеве на Крещатике с 17 декабря 2016 по 8 января 2017 с 11:00 до 22:00!


Как и каждый год на Крещатике в Киеве и в этом году также будет работать ежегодная новогодне-рождественская ярмарка, которая приглашает киевлян и гостей столицы отдохнуть и насладиться праздниками всем вместе.



Новогодняя ярмарка на Крещатике - «Советы Хозяйке»

Это будет, как и обычно, настоящая весёлая и волшебная рождественская сказка, где дети и взрослые смогут хорошо провести время, погружаясь в тёплую домашнюю атмосферу. На этой рождественской сказке по уже сложившимся традициям будут происходить невероятные чудеса и даже выполняться любые желания, если в это, конечно же, поверить.


Рождественская ярмарка на Крещатике


На ярмарке будут работать около 60 домиков, в которых будут продавать различную продукцию отечественных производителей, в том числе гончарные изделия, керамическую посуду, сладкую и несладкую выпечку, сувениры, вышиванки, рушники, разнообразные украшения, произведённые вручную и многое-многое другое.


На ярмарке также будет работать сферический кинотеатр, карусель и каток. 31 декабря 2016, а также 1, 2, 7 и 8 января 2017 по Крещатику до Площади Независимости будет ездить детский поезд с интересной экскурсией. Ежедневно с 18:00 до 22:00 столичные диджеи будут играть хиты всех времён на новогоднюю и рождественскую тематику. Такая дискотека в новогоднюю ночь продлится аж до трёх ночи!


Кроме вышесказанного, для гостей ярмарки будут работать различные интерактивные программы для детей и взрослых, весёлые аттракционы, развивающие игры для детей, интересные конкурсы и квесты, познавательные творческие мастер-классы. С детками аниматоры будут разучивать колядки, также детки могут научиться делать куклы-мотанки и самые разнообразные новогодние и рождественские украшения своими руками. К тому же для детей запланирована интересная зона рисования.


А ещё в праздники заодно можно прогуляться всей семьёй или компанией и по старому историческому Киеву, который составляет практически весь центр столицы. Город красивый и старинный.


Как доехать до Крещатика: добраться до Крещатика можно на метро Святошино-Броварской (красной) линии, ехать нужно до станции метро Крещатик. Выход из метро на сторону до улицы Крещатик (ориентируйтесь по указателям при выходе со станции).


Весёлых и счастливых вам новогодних и рождественских праздников!




В 2016 году на Крещатике, с 17 декабря в течение новогодних и рождественских праздников до 8 января включительно для киевлян и гостей Киева будет работать новогодняя ярмарка. Кстати, время работы ярмарки запланировано ежедневно с 11:00 и до 22:00. Новогодняя ярмарка в Киеве на Крещатике с 17 декабря 2016 по 8 января 2017 с 11:00 до 22:00! Как и каждый год на Крещатике в Киеве и в этом году также будет работать ежегодная новогодне-рождественская ярмарка, которая приглашает киевлян и гостей столицы отдохнуть и насладиться праздниками всем вместе. Это будет, как и обычно, настоящая весёлая и волшебная рождественская сказка, где дети и взрослые смогут хорошо провести время, погружаясь в тёплую домашнюю атмосферу. На этой рождественской сказке по уже сложившимся традициям будут происходить невероятные чудеса и даже выполняться любые желания, если в это, конечно же, поверить. Рождественская ярмарка на Крещатике На ярмарке будут работать около 60 домиков, в которых будут продавать различную продукцию отечественных производителей, в том числе гончарные изделия, керамическую посуду, сладкую и несладкую выпечку, сувениры, вышиванки, рушники, разнообразные украшения, произведённые вручную и многое-многое другое. На ярмарке также будет работать сферический кинотеатр, карусель и каток. 31 декабря 2016, а также 1, 2, 7 и 8 января 2017 по Крещатику до Площади Независимости будет ездить детский поезд с интересной экскурсией. Ежедневно с 18:00 до 22:00 столичные диджеи будут играть хиты всех времён на новогоднюю и рождественскую тематику. Такая дискотека в новогоднюю ночь продлится аж до трёх ночи! Кроме вышесказанного, для гостей ярмарки будут работать различные интерактивные программы для детей и взрослых, весёлые аттракционы, развивающие игры для детей, интересные конкурсы и квесты, познавательные творческие мастер-классы. С детками аниматоры будут разучивать колядки, также детки могут научиться делать куклы-мотанки и самые разнообразные новогодние и рождественские украшения своими руками. К тому же для детей запланирована интересная зона рисования. А ещё в праздники заодно можно прогуляться всей семьёй или компанией и по старому историческому Киеву, который составляет практически весь центр столицы. Город красивый и старинный. Как доехать до Крещатика: добраться до Крещатика можно на метро Святошино-Броварской (красной) линии, ехать нужно до станции метро Крещатик. Выход из метро на сторону до улицы Крещатик (ориентируйтесь по указателям при выходе со станции). Весёлых и счастливых вам новогодних и рождественских праздников!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика