Гирлянда из сердечек на День Влюблённых - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Гирлянда из сердечек на День Влюблённых - «Советы Хозяйке»

Гирлянда из сердечек на День Влюблённых - «Советы Хозяйке»

10 февраль 2022, Четверг
476
0

На День Святого Валентина или День Влюблённых иной раз хочется создать приятную любовную атмосферу в доме. Для этого есть множество идей и способов. Остановимся на одном из них.


Например, для украшения стен комнаты можно сделать своими руками красивую гирлянду из сердечек. Впрочем, такое украшение можно соорудить даже в школе или офисе, смотря как у вас атмосфера с друзьями, коллегами, близкими и родными людьми.



Гирлянда из сердечек на День Влюблённых - «Советы Хозяйке»

А делается такая бумажная или даже картонная гирлянда из сердечек ко Дню Влюблённых очень просто. Понадобятся простые канцелярские материалы, свободное время и огромное желание украсить интерьер, создавая неповторимый декор в помещении.


Материалы:



  • цветная бумага или цветной картон,

  • ножницы,

  • клей или степлер.


Способ изготовления: помните как делали все мы когда-то простую бумажную новогоднюю гирлянду на ёлку? Точно так же. Следует аккуратно из плотной разноцветной бумаги или цветного картона вырезать полосочки шириной около 1-1,5 см, затем аккуратно их склеить или скрепить степлером в виде сердечка и присоединить каждое сердечко друг к другу, образовывая таким образом гирлянду. Теперь остаётся повесить такое изделие на стену или на окно, радуя своих родных и близких своим теплом и вниманием. Можно украсить гирлянду блёстками или ещё чем-нибудь на ваш выбор и воображение.


Символом сердца и любви традиционно считается красный цвет и разнообразные его оттенки. Можно сделать гирлянду в красных тонах с вкраплением жёлтого или фиолетового, а можно выбрать цвет на свой вкус, создавая неповторимую атмосферу любви и праздника как дома, так и в офисе, на работе или даже в школе для старших классов, например.


Тепла и любви вам!


С праздником!




На День Святого Валентина или День Влюблённых иной раз хочется создать приятную любовную атмосферу в доме. Для этого есть множество идей и способов. Остановимся на одном из них. Например, для украшения стен комнаты можно сделать своими руками красивую гирлянду из сердечек. Впрочем, такое украшение можно соорудить даже в школе или офисе, смотря как у вас атмосфера с друзьями, коллегами, близкими и родными людьми. А делается такая бумажная или даже картонная гирлянда из сердечек ко Дню Влюблённых очень просто. Понадобятся простые канцелярские материалы, свободное время и огромное желание украсить интерьер, создавая неповторимый декор в помещении. Материалы: цветная бумага или цветной картон, ножницы, клей или степлер. Способ изготовления: помните как делали все мы когда-то простую бумажную новогоднюю гирлянду на ёлку? Точно так же. Следует аккуратно из плотной разноцветной бумаги или цветного картона вырезать полосочки шириной около 1-1,5 см, затем аккуратно их склеить или скрепить степлером в виде сердечка и присоединить каждое сердечко друг к другу, образовывая таким образом гирлянду. Теперь остаётся повесить такое изделие на стену или на окно, радуя своих родных и близких своим теплом и вниманием. Можно украсить гирлянду блёстками или ещё чем-нибудь на ваш выбор и воображение. Символом сердца и любви традиционно считается красный цвет и разнообразные его оттенки. Можно сделать гирлянду в красных тонах с вкраплением жёлтого или фиолетового, а можно выбрать цвет на свой вкус, создавая неповторимую атмосферу любви и праздника как дома, так и в офисе, на работе или даже в школе для старших классов, например. Тепла и любви вам! С праздником!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика