Сумка для хранения вязальных принадлежностей - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Сумка для хранения вязальных принадлежностей - «Советы Хозяйке»

Сумка для хранения вязальных принадлежностей - «Советы Хозяйке»

14 март 2022, Понедельник
383
0

Многие любители ручного вязания спицами и крючком имеют в своём арсенале множество инструментов для своего любимого занятия: спицы, крючки, счётчики рядов, булавки для петель, остатки мотков пряжи, нитки и т.п. Конечно же, можно попробовать сложить это всё в подходящую по размерам сумку, имеющуюся дома или даже сшить самостоятельно для себя. А можно и купить такую полезную вещицу в интернет-магазине. Тем более, что обычная сумка может не подойти из-за специфической формы и размеров прямых спиц (круговые на леске проще упаковать).


А вот специальная сумка для вязания имеет удлинённую прямоугольную форму, в которой прекрасно размещаются прямые спицы разной длины. Достаточно большая по размерам сумка даст возможность хранить в ней не только спицы, но и мотки ниток, которых у каждой вязальщицы достаточно много остаётся после вязания тех или иных вещей. Сумка таких размеров и форм подходит больше для хранения спиц, для крючков такая вместительность не имеет смысла — будет слишком много свободного места.


Сумка для хранения спиц


Достаточно плотная гобеленовая ткань с красивым мягким и нежным рисунком подарит массу приятных эмоций для обладательницы такого полезного в рукоделии аксессуара. Аккуратная тонкая светлая подкладка. Удобный и довольно вместительный боковой карман позволит хранить всегда под рукой массу полезных небольших вещиц, которые будут только мешать и теряться в основном большом отделе сумки. Фурнитура (замки в виде молний) надёжные, как и ручки такого аксессуара.



Сумка для хранения вязальных принадлежностей - «Советы Хозяйке»

Мягкий принт с нежной лавандой особенно приятно смотрится, украшая интерьер. Теперь вязать становится ещё приятнее. Плотная ткань отменно держит форму объёмной сумки, куда можно положить не только несколько наборов спиц и крючков, но и мотки пряжи. Размеры аксессуара: 45х18х15 см.


Сумка для хранения пряжи


Сбоку в торце сумки аккуратно выполнено отверстие, через которое можно просунуть нить от мотка и теперь клубок не будет вечно убегать, пачкаться, катаясь по полу, и теряться между ножками стульев. Правда, теперь и коты не смогут с ним поиграть, так как нитки будут надёжно спрятаны в сумке.




Сумка для спиц как косметичка? Если присмотреться внимательно, можно увидеть, что такой аксессуар сшит в точности по технологии шитья обычной женской косметички. Для тех, кто закончил курсы кроя и шитья не должно стать большой проблемой сшить такую сумку своими руками. Это обычная косметичка, только большая, с дополнительным карманом на молнии и боковым отверстием для нити пряжи.


Очень удобная и достаточно большая сумка для хранения спиц для вязания, а также мотков ниток.




Многие любители ручного вязания спицами и крючком имеют в своём арсенале множество инструментов для своего любимого занятия: спицы, крючки, счётчики рядов, булавки для петель, остатки мотков пряжи, нитки и т.п. Конечно же, можно попробовать сложить это всё в подходящую по размерам сумку, имеющуюся дома или даже сшить самостоятельно для себя. А можно и купить такую полезную вещицу в интернет-магазине. Тем более, что обычная сумка может не подойти из-за специфической формы и размеров прямых спиц (круговые на леске проще упаковать). А вот специальная сумка для вязания имеет удлинённую прямоугольную форму, в которой прекрасно размещаются прямые спицы разной длины. Достаточно большая по размерам сумка даст возможность хранить в ней не только спицы, но и мотки ниток, которых у каждой вязальщицы достаточно много остаётся после вязания тех или иных вещей. Сумка таких размеров и форм подходит больше для хранения спиц, для крючков такая вместительность не имеет смысла — будет слишком много свободного места. Сумка для хранения спиц Достаточно плотная гобеленовая ткань с красивым мягким и нежным рисунком подарит массу приятных эмоций для обладательницы такого полезного в рукоделии аксессуара. Аккуратная тонкая светлая подкладка. Удобный и довольно вместительный боковой карман позволит хранить всегда под рукой массу полезных небольших вещиц, которые будут только мешать и теряться в основном большом отделе сумки. Фурнитура (замки в виде молний) надёжные, как и ручки такого аксессуара. Мягкий принт с нежной лавандой особенно приятно смотрится, украшая интерьер. Теперь вязать становится ещё приятнее. Плотная ткань отменно держит форму объёмной сумки, куда можно положить не только несколько наборов спиц и крючков, но и мотки пряжи. Размеры аксессуара: 45х18х15 см. Сумка для хранения пряжи Сбоку в торце сумки аккуратно выполнено отверстие, через которое можно просунуть нить от мотка и теперь клубок не будет вечно убегать, пачкаться, катаясь по полу, и теряться между ножками стульев. Правда, теперь и коты не смогут с ним поиграть, так как нитки будут надёжно спрятаны в сумке. Сумка для спиц как косметичка? Если присмотреться внимательно, можно увидеть, что такой аксессуар сшит в точности по технологии шитья обычной женской косметички. Для тех, кто закончил курсы кроя и шитья не должно стать большой проблемой сшить такую сумку своими руками. Это обычная косметичка, только большая, с дополнительным карманом на молнии и боковым отверстием для нити пряжи. Очень удобная и достаточно большая сумка для хранения спиц для вязания, а также мотков ниток.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика