Вязание из пряжи меланж спицами - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Вязание из пряжи меланж спицами - «Советы Хозяйке»

Вязание из пряжи меланж спицами - «Советы Хозяйке»

16 март 2022, Среда
389
0

Пряжа меланж хлопковая или шерстяная всегда несколько необычная, интересная и притягивающая взгляд. Есть множество идей про то, что же именно можно связать из неё спицами и крючком. Это и прекрасные шарфы, и изысканные кофты и свитера, тёплые весёлые носки или стильные юбки. Пряжа меланж может совмещать в себе всего два цвета, играя на контрастах, например, белый и чёрный, а может иметь множество оттенков одного. В наше время выбрать можно самый подходящий вариант из всего множества представленных на рынке инструментов и товаров для вязания.


Меланжевая пряжа своими руками. Меланжевую пряжу довольно толстую по толщине можно сделать и дома, если есть в достаточном количестве мотки тонкой хлопковой пряжи. Сейчас продаётся пряжа не только толстая для вязания спицами и крючком, но и довольно тонкая пряжа, с помощью которой, наверное, можно делать красивые кружева. Если же соединить несколько разных подходящих цветов вместе, может получиться очень интересный вариант меланжа. Но вязать в 10 нитей будет сложновато, поэтому лучше сразу покупать подходящую по толщине пряжу. А вот если дома уже есть несколько мотков с очень тонкой пряжей, можно поэкспериментировать и совместить самые разные цвета с нескольких мотков в одну нить.



Вязание из пряжи меланж спицами - «Советы Хозяйке»

Узоры для вязания из меланжевой пряжи. Вязание из пряжи меланж спицами очень приятное и интересное, ведь получается необычный вид изделия. Даже если не использовать сложный рисунок, всё равно полотно будет красивым, даже если его связать самой простой чулочной вязкой. Меланжевая пряжа настолько может быть яркой и необычной, что даже сложный рисунок может не так смотреться и выделяться, как при вязании такого изделия однотонными нитками. Поэтому при вязании изделий спицами или крючком из таких ниток можно использовать самые простые узоры и схемы. Например, простой резинкой получится вполне интересный вариант.



  • Чулочная гладь: лицевые ряды (лицевую сторону) вязать нужно лицевыми бабушкиными петлями (за заднюю стенку), а изнаночную сторону — изнаночными бабушкиными петлями (за переднюю стенку).

  • Платочная вязка: обе стороны (и лицевую, и изнаночную) нужно вязать лицевыми петлями за переднюю стенку.

  • Резинка: попеременно одинаковое количество сначала лицевых, а потом изнаночных петель (чётные ряды). Нечётные ряды вяжутся по рисунку.




Пряжа меланж хлопковая или шерстяная всегда несколько необычная, интересная и притягивающая взгляд. Есть множество идей про то, что же именно можно связать из неё спицами и крючком. Это и прекрасные шарфы, и изысканные кофты и свитера, тёплые весёлые носки или стильные юбки. Пряжа меланж может совмещать в себе всего два цвета, играя на контрастах, например, белый и чёрный, а может иметь множество оттенков одного. В наше время выбрать можно самый подходящий вариант из всего множества представленных на рынке инструментов и товаров для вязания. Меланжевая пряжа своими руками. Меланжевую пряжу довольно толстую по толщине можно сделать и дома, если есть в достаточном количестве мотки тонкой хлопковой пряжи. Сейчас продаётся пряжа не только толстая для вязания спицами и крючком, но и довольно тонкая пряжа, с помощью которой, наверное, можно делать красивые кружева. Если же соединить несколько разных подходящих цветов вместе, может получиться очень интересный вариант меланжа. Но вязать в 10 нитей будет сложновато, поэтому лучше сразу покупать подходящую по толщине пряжу. А вот если дома уже есть несколько мотков с очень тонкой пряжей, можно поэкспериментировать и совместить самые разные цвета с нескольких мотков в одну нить. Узоры для вязания из меланжевой пряжи. Вязание из пряжи меланж спицами очень приятное и интересное, ведь получается необычный вид изделия. Даже если не использовать сложный рисунок, всё равно полотно будет красивым, даже если его связать самой простой чулочной вязкой. Меланжевая пряжа настолько может быть яркой и необычной, что даже сложный рисунок может не так смотреться и выделяться, как при вязании такого изделия однотонными нитками. Поэтому при вязании изделий спицами или крючком из таких ниток можно использовать самые простые узоры и схемы. Например, простой резинкой получится вполне интересный вариант. Чулочная гладь: лицевые ряды (лицевую сторону) вязать нужно лицевыми бабушкиными петлями (за заднюю стенку), а изнаночную сторону — изнаночными бабушкиными петлями (за переднюю стенку). Платочная вязка: обе стороны (и лицевую, и изнаночную) нужно вязать лицевыми петлями за переднюю стенку. Резинка: попеременно одинаковое количество сначала лицевых, а потом изнаночных петель (чётные ряды). Нечётные ряды вяжутся по рисунку.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика