Огород на подоконнике: что можно выращивать дома - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Огород на подоконнике: что можно выращивать дома - «Советы Хозяйке»

Огород на подоконнике: что можно выращивать дома - «Советы Хозяйке»

24 ноябрь 2020, Вторник
458
0
Растения на подоконнике это отличная возможность иметь круглогодичный запас зелени и экзотических фруктов. Ведь здорово добавить в салат пряные травы, свежую руколу или листья салата, заварить чай с мятой.

С небольшого домашнего огорода вполне можно собирать хорошие урожаи, главное - с самого начала все верно спланировать и решить с чего начать его обустройство.



Огород на подоконнике: что можно выращивать дома - «Советы Хозяйке»



Добавление зимой в салат свежей зелени восполнит запас витаминов и придаст особый шарм вашим блюдам. Тем более, что выращивать рукколу на подоконнике не сложно, давайте вместе разберемся, как это правильно делать?




Чтобы приправить салат пряными травами или украсить десерт листочками мяты, не обязательно дожидаться лета - в любое время года зелень прекрасно растет на окне.






Свежие листья салата всегда теперь могут быть рукой, стоит просто попробовать посадить его дома. Вырастить салат на подоконнике абсолютно не сложно!




Чтоб не зависеть от покупного редиса, его можно вырастить у себя дома. Важно лишь знать несколько правил.






В комнатных условиях можно выращивать довольно много сортов и гибридов томатов. Выращивание томата черри на самом деле не такая сложная задача!




Более того, мы даже расскажем, как прорастить и высадить семечко киви в горшке. И не просто вырастить, а получить свой домашний урожай!






Какие только имена не давали этому растению – смоковница, фиговое дерево, винная ягода, фикус Карика, ну и, наконец, инжир. Комнатный инжир  вполне реально вырастить дома на подоконнике, а вы знали об этом?




Эта чудесная плодовая культура родом из Бразилии и Уругвая была завезена к нам относительно недавно, в 1899 году, из Франции. Фейхоа требует определенного ухода, но ее также можно вырастить в домашних условиях.






Растения на подоконнике это отличная возможность иметь круглогодичный запас зелени и экзотических фруктов. Ведь здорово добавить в салат пряные травы, свежую руколу или листья салата, заварить чай с мятой. С небольшого домашнего огорода вполне можно собирать хорошие урожаи, главное - с самого начала все верно спланировать и решить с чего начать его обустройство. Добавление зимой в салат свежей зелени восполнит запас витаминов и придаст особый шарм вашим блюдам. Тем более, что выращивать рукколу на подоконнике не сложно, давайте вместе разберемся, как это правильно делать? Чтобы приправить салат пряными травами или украсить десерт листочками мяты, не обязательно дожидаться лета - в любое время года зелень прекрасно растет на окне. Свежие листья салата всегда теперь могут быть рукой, стоит просто попробовать посадить его дома. Вырастить салат на подоконнике абсолютно не сложно! Чтоб не зависеть от покупного редиса, его можно вырастить у себя дома. Важно лишь знать несколько правил. В комнатных условиях можно выращивать довольно много сортов и гибридов томатов. Выращивание томата черри на самом деле не такая сложная задача! Более того, мы даже расскажем, как прорастить и высадить семечко киви в горшке. И не просто вырастить, а получить свой домашний урожай! Какие только имена не давали этому растению – смоковница, фиговое дерево, винная ягода, фикус Карика, ну и, наконец, инжир. Комнатный инжир вполне реально вырастить дома на подоконнике, а вы знали об этом? Эта чудесная плодовая культура родом из Бразилии и Уругвая была завезена к нам относительно недавно, в 1899 году, из Франции. Фейхоа требует определенного ухода, но ее также можно вырастить в домашних условиях.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика