Секреты урожая: как приготовить удобрение из хлеба - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Секреты урожая: как приготовить удобрение из хлеба - «Советы Хозяйке»

Секреты урожая: как приготовить удобрение из хлеба - «Советы Хозяйке»

02 октябрь 2020, Пятница
421
0
Хлебные корочки, покрывшиеся плесенью, можно выбросить, а можно превратить в удобрения.

Удобрения, приготовленные из хлеба, подарят щедрый урожай на огороде. А сделать их достаточно просто.


Берем остатки хлеба (кусочки с плесенью, сухари, крошки и т.д.), заливаем в банке водой и ставим в теплое место на 10-12 дней. Перебродившую массу разбавляем водой в соотношении 1 к 3 (1 часть удобрения и 3 части воды) и используем по назначению.


Секреты урожая: как приготовить удобрение из хлеба - «Советы Хозяйке»

Кстати, этот же хлебный раствор поможет и от сорняков избавиться. Достаточно осенью, до наступления холодов, собрать урожай, разрыхлить почву и разлить по свежевскопанной земле раствор, накрыть пленкой. В течение месяца сорняки дадут дружные всходы, а наступающие холода уничтожат их. Этот же прием стоит повторить и ранней весной, как только сойдет снег.



Хлебные корочки, покрывшиеся плесенью, можно выбросить, а можно превратить в удобрения. Удобрения, приготовленные из хлеба, подарят щедрый урожай на огороде. А сделать их достаточно просто. Берем остатки хлеба (кусочки с плесенью, сухари, крошки и т.д.), заливаем в банке водой и ставим в теплое место на 10-12 дней. Перебродившую массу разбавляем водой в соотношении 1 к 3 (1 часть удобрения и 3 части воды) и используем по назначению. Кстати, этот же хлебный раствор поможет и от сорняков избавиться. Достаточно осенью, до наступления холодов, собрать урожай, разрыхлить почву и разлить по свежевскопанной земле раствор, накрыть пленкой. В течение месяца сорняки дадут дружные всходы, а наступающие холода уничтожат их. Этот же прием стоит повторить и ранней весной, как только сойдет снег.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика