Лунный календарь садовода-огородника на июнь - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Лунный календарь садовода-огородника на июнь - «Советы Хозяйке»

Лунный календарь садовода-огородника на июнь - «Советы Хозяйке»

01 июнь 2019, Суббота
477
0
В данном календаре на июнь 2019 года собрана вся полезная информация, которая поможет вам собрать богатый урожай.

1 июня, убывающая Луна в Тельце



В этот день благоприятна посадка корнеплодов, клубневых и луковичных культур. Так же можно заняться подстриганием деревьев и кустарников.



2 июня, убывающая Луна в Близнецах



В этот день не стоит заниматься посадкой и пересадкой травянистых культур. Уделите внимание удалению лишних побегов, покосу, прополке, культивации или мульчированию.



3 июня, Луна в Близнецах, Новолуние



Откажитесь от посевов и посадки.



4-5 июня, растущая Луна в Раке



6 июня, растущая Луна во Льве



Этот день благоприятен для посадки большинства культур.



7-8 июня, растущая Луна по Льве



9-10 июня, растущая Луна в Деве



Откажитесь от высадки садово-огородных культур, высадки деревьев. Уделите внимание сбору лекарственных трав и борьбе с вредителями.




Лунный календарь садовода-огородника на июнь - «Советы Хозяйке»


11-12 июня, растущая Луна в Весах



13-14 июня, растущая Луна в Скорпионе



Эти дни благоприятны для посадки цветов, фруктовых деревьев, а также большинства культур: перца, тыквы, капусты и томатов. Также уделите внимание прививке деревьев, внесению удобрений и уничтожению удобрений.



15-16 июня, растущая Луна в Стрельце



Уделите внимание посадке быстрорастущих культур: лука, чеснока, зелени, перца и лекарственных трав. Хорошо пойдут в рост земляника, шпинат и шиповник.



17 июня, Луна в Козероге, Полнолуние



В этот день лучше отказаться от посадки и посева



18-19 июня, убывающая Луна в Козероге



Рекомендуем заняться посадкой и пересадкой кустарников и деревьев. Благоприятно в эти дни рыхление, прививка деревьев и внесение удобрений.






20-21 июня, убывающая Луна в Водолее



Эти дни не благоприятны для посадки и посева. Вы можете уделить внимание сбору зерновых и корнеплодов, покосу, опрыскиванию, подстриганию кустарников и деревьев.



22-24 июня, убывающая Луна в Рыбах



Рекомендуем заняться высадкой сельдерея, редиса и луковичных растений. Этот день отлично подходит для заготовки варений и солений.



25-26 июня, убывающая Лена в Овне



Откажитесь от посева и посадки. В эти дни лучше уделить внимание подготовке почвы под посев. Заняться уничтожением вредителей, прополкой и мульчированием.



27-28 июня, убывающая Луна в Тельце



Эти дни благоприятны для посадки луковичный и клубневых растений, а также корнеплодов.



29-30 июня, убывающая Луна в Близнецах



В эти дни не стоит заниматься посадкой и пересаживанием травянистых культур. Стоит уделить внимание покосу, прополке, культивации, мульчированию.









В данном календаре на июнь 2019 года собрана вся полезная информация, которая поможет вам собрать богатый урожай. 1 июня, убывающая Луна в Тельце В этот день благоприятна посадка корнеплодов, клубневых и луковичных культур. Так же можно заняться подстриганием деревьев и кустарников. 2 июня, убывающая Луна в Близнецах В этот день не стоит заниматься посадкой и пересадкой травянистых культур. Уделите внимание удалению лишних побегов, покосу, прополке, культивации или мульчированию. 3 июня, Луна в Близнецах, Новолуние Откажитесь от посевов и посадки. 4-5 июня, растущая Луна в Раке 6 июня, растущая Луна во Льве Этот день благоприятен для посадки большинства культур. 7-8 июня, растущая Луна по Льве 9-10 июня, растущая Луна в Деве Откажитесь от высадки садово-огородных культур, высадки деревьев. Уделите внимание сбору лекарственных трав и борьбе с вредителями. 11-12 июня, растущая Луна в Весах 13-14 июня, растущая Луна в Скорпионе Эти дни благоприятны для посадки цветов, фруктовых деревьев, а также большинства культур: перца, тыквы, капусты и томатов. Также уделите внимание прививке деревьев, внесению удобрений и уничтожению удобрений. 15-16 июня, растущая Луна в Стрельце Уделите внимание посадке быстрорастущих культур: лука, чеснока, зелени, перца и лекарственных трав. Хорошо пойдут в рост земляника, шпинат и шиповник. 17 июня, Луна в Козероге, Полнолуние В этот день лучше отказаться от посадки и посева 18-19 июня, убывающая Луна в Козероге Рекомендуем заняться посадкой и пересадкой кустарников и деревьев. Благоприятно в эти дни рыхление, прививка деревьев и внесение удобрений. 20-21 июня, убывающая Луна в Водолее Эти дни не благоприятны для посадки и посева. Вы можете уделить внимание сбору зерновых и корнеплодов, покосу, опрыскиванию, подстриганию кустарников и деревьев. 22-24 июня, убывающая Луна в Рыбах Рекомендуем заняться высадкой сельдерея, редиса и луковичных растений. Этот день отлично подходит для заготовки варений и солений. 25-26 июня, убывающая Лена в Овне Откажитесь от посева и посадки. В эти дни лучше уделить внимание подготовке почвы под посев. Заняться уничтожением вредителей, прополкой и мульчированием. 27-28 июня, убывающая Луна в Тельце Эти дни благоприятны для посадки луковичный и клубневых растений, а также корнеплодов. 29-30 июня, убывающая Луна в Близнецах В эти дни не стоит заниматься посадкой и пересаживанием травянистых культур. Стоит уделить внимание покосу, прополке, культивации, мульчированию.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика