Что нужно знать о зимнем коридоре затмений? - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Что нужно знать о зимнем коридоре затмений? - «Советы Хозяйке»

Что нужно знать о зимнем коридоре затмений? - «Советы Хозяйке»

08 январь 2019, Вторник
470
0
с 6.01 по 21.01.2019 начался коридор затмений. Это время между солнечным и лунным затмениями, которое по-разному влияет на каждого из нас. Что же следует знать, чтобы данный период прошел осмысленно и благоприятно?

Считается, что коридор Затмений, это время эмоциональных всплесков. На свет выходят все противоречия между внешней и внутренней жизнью. Иногда это происходит через конфликт, иногда, через ощущение растерянности. Стоит обратить внимание на накапливание негатива - приверженность изжившим себя убеждениям, шаблонам мышления и реакций, что вызывают у вас чувство тяжести. Постарайтесь отследить какие ваши представления о себе и о мире - ложны. Именно они заставляют вас грустить и печалиться, заслоняя от возможностей нового дня.




Что нужно знать о зимнем коридоре затмений? - «Советы Хозяйке»
  Очень важно помнить, что войдя в «коридор затмений», все наши действия и поступки, обратной силы уже не имеют и отыграть ситуации назад уже не получится.

Что не нужно делать



В период коридора затмений немало проблем возникает из-за горячности, нервозности, грубости, резких высказываний и прямолинейности -  потому важно запастись терпением и не падать духом. Любое препятствие на пути может вызывать раздражение, злость и гнев. Самую безобидную коммуникацию будет легко превратить в конфликт.  Поэтому старайтесь не доводить ни себя, ни близких до точки кипения, а то каждая ссора рискует стать последней.




Существует мнение, что когда планеты заслоняют Солнце, наступает наилучшая возможность увидеть внутренние затмения своей психики.

 

Что нужно делать 



Если чувствуете, что назрели перемены - действуйте, смело шагайте к прогрессу и обновлению. Без страха и сожаления отпускайте то, что давно стало бременем и «чемоданом без ручки». Не несите на себе лишний груз. Пришло время подумать о себе, своих потребностях. Задуматься о том, что радует, греет и вдохновляет лично вас, что даёт силы, что является опорой, фундаментом вашей личности. Месяц Затмений - это своего рода перекрёсток, на котором надо принять важное решение: куда вам двигаться дальше - с кем по пути, а с кем нет.






Смело беритесь за интеллектуальные работу и общайтесь с друзьями и единомышленниками. Можно и нужно планировать дружеские встречи, обмен информацией и новостями. Это будет питать вас энергией и приносить радость.  Благоприятное время для проведения конференций, тренингов и семинаров, для коллективной работы, вступления в кружки, сообщества и клубы по интересам.

Берегите себя! 








с 6.01 по 21.01.2019 начался коридор затмений. Это время между солнечным и лунным затмениями, которое по-разному влияет на каждого из нас. Что же следует знать, чтобы данный период прошел осмысленно и благоприятно? Считается, что коридор Затмений, это время эмоциональных всплесков. На свет выходят все противоречия между внешней и внутренней жизнью. Иногда это происходит через конфликт, иногда, через ощущение растерянности. Стоит обратить внимание на накапливание негатива - приверженность изжившим себя убеждениям, шаблонам мышления и реакций, что вызывают у вас чувство тяжести. Постарайтесь отследить какие ваши представления о себе и о мире - ложны. Именно они заставляют вас грустить и печалиться, заслоняя от возможностей нового дня. Очень важно помнить, что войдя в «коридор затмений», все наши действия и поступки, обратной силы уже не имеют и отыграть ситуации назад уже не получится. Что не нужно делать В период коридора затмений немало проблем возникает из-за горячности, нервозности, грубости, резких высказываний и прямолинейности - потому важно запастись терпением и не падать духом. Любое препятствие на пути может вызывать раздражение, злость и гнев. Самую безобидную коммуникацию будет легко превратить в конфликт. Поэтому старайтесь не доводить ни себя, ни близких до точки кипения, а то каждая ссора рискует стать последней. Существует мнение, что когда планеты заслоняют Солнце, наступает наилучшая возможность увидеть внутренние затмения своей психики. Что нужно делать Если чувствуете, что назрели перемены - действуйте, смело шагайте к прогрессу и обновлению. Без страха и сожаления отпускайте то, что давно стало бременем и «чемоданом без ручки». Не несите на себе лишний груз. Пришло время подумать о себе, своих потребностях. Задуматься о том, что радует, греет и вдохновляет лично вас, что даёт силы, что является опорой, фундаментом вашей личности. Месяц Затмений - это своего рода перекрёсток, на котором надо принять важное решение: куда вам двигаться дальше - с кем по пути, а с кем нет. Смело беритесь за интеллектуальные работу и общайтесь с друзьями и единомышленниками. Можно и нужно планировать дружеские встречи, обмен информацией и новостями. Это будет питать вас энергией и приносить радость. Благоприятное время для проведения конференций, тренингов и семинаров, для коллективной работы, вступления в кружки, сообщества и клубы по интересам. Берегите себя!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика