Гадания на Старый Новый год: 5 вкусных способов узнать судьбу - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Гадания на Старый Новый год: 5 вкусных способов узнать судьбу - «Советы Хозяйке»

Гадания на Старый Новый год: 5 вкусных способов узнать судьбу - «Советы Хозяйке»

11 январь 2018, Четверг
622
0
В ночь с 13 на 14 января можно не только узнать имя суженого, но и запрограммировать удачу на весь год.

Существует масса способов, как узнать свою судьбу. Некоторые очень страшные, как, к примеру, гадание на зеркалах. Очень немногие барышни готовы настолько рискнуть, чтобы узнать имя своего суженого таким образом.

Мы же предлагаем более безопасные способы, которые будут актуальны, если вы всерьез решите погадать, а также помогут развеселить компанию, если ночь с 13 на 14 января вы будете отмечать в шумной компании.

Гадания на варениках

Гадания на Старый Новый год: 5 вкусных способов узнать судьбу - «Советы Хозяйке»

Пироги и вареники – традиционные блюда, которые обычно готовились с давних времен на старый новый год. Но суть выпечки заключалась, естественно, не в красивом изделии, а в сюрпризе, по которому можно узнать, что ожидает человека в следующем году.

Зернышко к зернышку

Очень простой способ для предсказывания судьбы – это гадание на зернах. Для этого надо взять любую крупу, высыпать в тарелочку. А затем загадать желание и зачерпнуть горсть зерен, которые и надо пересчитать. Если зерен будет четное число, загаданное сбудется.

Прогулочный вариант

Если девушка не замужем, то ей достаточно просто будет узнать имя суженого. Для этого надо в полночь выйти на улицу и спросить имя у прохожего.

Гадание на кольце

Берется обычное гладкое кольцо и катается по полу. Если у кого-либо из незамужних девушек оно покатится к двери, значит быть скоро свадьбе.

Сладкие сны

И наконец, самое простое гадание для старого Нового Года – это сон и расческа. Берется новая расческа, которой перед сном расчесываются волосы, приговаривая: «Суженый, ряженый, приди меня расчесывать!..» Расческа прячется под подушку, а девушка, засыпая, думает о милом.

Какое бы гадание вы не выбрали для новогодней ночи, воспринимайте его с улыбкой и надеждой. Ведь жизнь полна неожиданностей.

 


В ночь с 13 на 14 января можно не только узнать имя суженого, но и запрограммировать удачу на весь год. Существует масса способов, как узнать свою судьбу. Некоторые очень страшные, как, к примеру, гадание на зеркалах. Очень немногие барышни готовы настолько рискнуть, чтобы узнать имя своего суженого таким образом. Мы же предлагаем более безопасные способы, которые будут актуальны, если вы всерьез решите погадать, а также помогут развеселить компанию, если ночь с 13 на 14 января вы будете отмечать в шумной компании. Гадания на варениках Пироги и вареники – традиционные блюда, которые обычно готовились с давних времен на старый новый год. Но суть выпечки заключалась, естественно, не в красивом изделии, а в сюрпризе, по которому можно узнать, что ожидает человека в следующем году. Зернышко к зернышку Очень простой способ для предсказывания судьбы – это гадание на зернах. Для этого надо взять любую крупу, высыпать в тарелочку. А затем загадать желание и зачерпнуть горсть зерен, которые и надо пересчитать. Если зерен будет четное число, загаданное сбудется. Прогулочный вариант Если девушка не замужем, то ей достаточно просто будет узнать имя суженого. Для этого надо в полночь выйти на улицу и спросить имя у прохожего. Гадание на кольце Берется обычное гладкое кольцо и катается по полу. Если у кого-либо из незамужних девушек оно покатится к двери, значит быть скоро свадьбе. Сладкие сны И наконец, самое простое гадание для старого Нового Года – это сон и расческа. Берется новая расческа, которой перед сном расчесываются волосы, приговаривая: «Суженый, ряженый, приди меня расчесывать!» Расческа прячется под подушку, а девушка, засыпая, думает о милом. Какое бы гадание вы не выбрали для новогодней ночи, воспринимайте его с улыбкой и надеждой. Ведь жизнь полна неожиданностей.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика