Советы по интерьеру - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Советы по интерьеру - «Советы Хозяйке»

Советы по интерьеру - «Советы Хозяйке»

28 октябрь 2016, Пятница
480
0
Начинаем серию публикаций о домашнем интерьере

Экономный ремонт квартиры, ее оформление, удобные «премудрости», домашний уют – все в наших руках!

Сначала предлагаем самые простые советы, которые помогут сделать быт комфортным.

1. Устали от бесконечно путающихся проводов под ногами? Их можно аккуратно прикрепить к стене и украсить, например, бумажными бабочками в цветовой гамме обоев или оригинально оформить, а сам удлинитель с розетками спрятать в ящичек стола.

Советы по интерьеру - «Советы Хозяйке»

2. Магнитные полки – настоящее спасение! Сюда можно прикрепить и ножи, и кухонные терки, главное – все под рукой, очень удобно! А проволочные подставки помогут разместить все шумовки, прихватки и половники. Кстати, раздвижная сушилка для белья в комнате – выход для хозяюшек в дождливую погоду.

 

3.Полочки на стенах – для книг, для детских игрушек, для расчесок, фена и самых необходимых вещей можно сделать самостоятельно – экономно и очень удобно!

4. Некрасиво смотрится выключатель на стене? Замаскируйте его под картину!

5. Надоели старые обои, а ремонт пока не в планах? Делаем карту мира на стене из старых газет – очень стильно и креативно ! А еще можно использовать стильные шторки, которые закрывают имитируемое окно.

6. Тесная прихожая и недостаточно места для обуви? Подвешиваем сапоги с длинным голенищем на прищепки в шкафу, только зажимы выбираем с мягкой подкладкой, чтобы не деформировать обувь.


Начинаем серию публикаций о домашнем интерьере Экономный ремонт квартиры, ее оформление, удобные «премудрости», домашний уют – все в наших руках! Сначала предлагаем самые простые советы, которые помогут сделать быт комфортным. 1. Устали от бесконечно путающихся проводов под ногами? Их можно аккуратно прикрепить к стене и украсить, например, бумажными бабочками в цветовой гамме обоев или оригинально оформить, а сам удлинитель с розетками спрятать в ящичек стола. 2. Магнитные полки – настоящее спасение! Сюда можно прикрепить и ножи, и кухонные терки, главное – все под рукой, очень удобно! А проволочные подставки помогут разместить все шумовки, прихватки и половники. Кстати, раздвижная сушилка для белья в комнате – выход для хозяюшек в дождливую погоду. 3.Полочки на стенах – для книг, для детских игрушек, для расчесок, фена и самых необходимых вещей можно сделать самостоятельно – экономно и очень удобно! 4. Некрасиво смотрится выключатель на стене? Замаскируйте его под картину! 5. Надоели старые обои, а ремонт пока не в планах? Делаем карту мира на стене из старых газет – очень стильно и креативно ! А еще можно использовать стильные шторки, которые закрывают имитируемое окно. 6. Тесная прихожая и недостаточно места для обуви? Подвешиваем сапоги с длинным голенищем на прищепки в шкафу, только зажимы выбираем с мягкой подкладкой, чтобы не деформировать обувь.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика