А что, если ваш малыш будущий писатель? - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » А что, если ваш малыш будущий писатель? - «Советы Хозяйке»

А что, если ваш малыш будущий писатель? - «Советы Хозяйке»

28 октябрь 2016, Пятница
459
0


В течение пяти дней известные украинские литераторы будут делиться с маленькими «наследниками» всеми секреты литературной деятельности. Если вы заметили, что у ребенка тяга к сочинительству или, совсем наоборот) – обязательно ведите его на мероприятие.


А что, если ваш малыш будущий писатель? - «Советы Хозяйке»


Удивительно, но в даже в восемь лет можно написать собственную книгу. А в этом помогут известные украинские писатели, расскажут обо всех премудростях литературного мастерства, поделятся секретами создания героев сюжетов и иллюстраций, помогут в создании собственной книги.



Откуда брать идеи и вдохновение? Как найти сюжет? Как все интересно написать? Ответы на эти вопросы ваши детки получат в течение обучения. Все произведения юного дарования будут напечатаны и проиллюстрированы авторскими рисунками, а на память останется несомненный шедевр детского творчества, и, скорее всего, не последний!



Где: Национальный музей им. Т. Шевченко, (бульвар Т. Шевченко, 12)



Когда: 31.10-04.11.16, с 09.00 до 14.00



Стоимость: 1500 грн. (Поучительная и развлекательная программа, издание книги, вкусные угощения, раздаточные материалы и сертификат мастера)



Возраст деток: от 8 до 12 лет.



Требуется предварительная запись – 093- 767-43-81


В течение пяти дней известные украинские литераторы будут делиться с маленькими «наследниками» всеми секреты литературной деятельности. Если вы заметили, что у ребенка тяга к сочинительству или, совсем наоборот) – обязательно ведите его на мероприятие. Удивительно, но в даже в восемь лет можно написать собственную книгу. А в этом помогут известные украинские писатели, расскажут обо всех премудростях литературного мастерства, поделятся секретами создания героев сюжетов и иллюстраций, помогут в создании собственной книги. Откуда брать идеи и вдохновение? Как найти сюжет? Как все интересно написать? Ответы на эти вопросы ваши детки получат в течение обучения. Все произведения юного дарования будут напечатаны и проиллюстрированы авторскими рисунками, а на память останется несомненный шедевр детского творчества, и, скорее всего, не последний! Где: Национальный музей им. Т. Шевченко, (бульвар Т. Шевченко, 12) Когда: 31.10-04.11.16, с 09.00 до 14.00 Стоимость: 1500 грн. (Поучительная и развлекательная программа, издание книги, вкусные угощения, раздаточные материалы и сертификат мастера) Возраст деток: от 8 до 12 лет. Требуется предварительная запись – 093- 767-43-81
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика