Организация пространства под мойкой - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Организация пространства под мойкой - «Советы Хозяйке»

Организация пространства под мойкой - «Советы Хозяйке»

02 сентябрь 2014, Вторник
521
0
При наведении порядка на кухне очень часто мы забываем заглянуть под раковину, где стоит множество всякой всячины. Если вы сомневаетесь в правильности организации места под раковиной, стоит хорошо подумать, что вам нужно в первую очередь.

При наведении порядка на кухне очень часто мы забываем заглянуть под раковину, где стоит множество всякой всячины. В основном под раковиной хранят ведро с мусором, веник с совком и всякие тряпочки для уборки. А также множество бытовой химии и очищающие средства. Рядом с этими не слишком чистыми предметами может также стоять  ящик с картофелем, морковкой и подобными овощами. Некоторые хозяйки хранят под раковиной кастрюли, что не всегда удобно и практично.  Конечно хранить все сразу в одном пространстве не стоит. Если вы сомневаетесь в правильности организации места под раковиной, стоит хорошо подумать, что вам нужно в первую очередь.     

Кастрюли, миски и другие емкости для приготовления пищи можно хранить в специальных шкафчиках или в духовом шкафу. Мусорное ведро многие также держат в туалете вместе с метелками, шваброй и тряпками. А вот средства для чистки кухонных поверхностей или посуды можно и нужно оставить. Овощи в таком случае лучше переставить в другое место,  где они будут хранится постоянно.

Следите также за чистотой пространства под раковиной и помните, что вода может потечь и в таком случае будет проблематично вынимать бутылочки и упаковки. Чтобы вместилось много вещей и достать их было легко, лучше использовать полочки и другие органайзеры.  А что вы храните у себя под раковиной?

Источник: Smak.ua
Фото: Интернет


При наведении порядка на кухне очень часто мы забываем заглянуть под раковину, где стоит множество всякой всячины. Если вы сомневаетесь в правильности организации места под раковиной, стоит хорошо подумать, что вам нужно в первую очередь. При наведении порядка на кухне очень часто мы забываем заглянуть под раковину, где стоит множество всякой всячины. В основном под раковиной хранят ведро с мусором, веник с совком и всякие тряпочки для уборки. А также множество бытовой химии и очищающие средства. Рядом с этими не слишком чистыми предметами может также стоять ящик с картофелем, морковкой и подобными овощами. Некоторые хозяйки хранят под раковиной кастрюли, что не всегда удобно и практично. Конечно хранить все сразу в одном пространстве не стоит. Если вы сомневаетесь в правильности организации места под раковиной, стоит хорошо подумать, что вам нужно в первую очередь. Кастрюли, миски и другие емкости для приготовления пищи можно хранить в специальных шкафчиках или в духовом шкафу. Мусорное ведро многие также держат в туалете вместе с метелками, шваброй и тряпками. А вот средства для чистки кухонных поверхностей или посуды можно и нужно оставить. Овощи в таком случае лучше переставить в другое место, где они будут хранится постоянно. Следите также за чистотой пространства под раковиной и помните, что вода может потечь и в таком случае будет проблематично вынимать бутылочки и упаковки. Чтобы вместилось много вещей и достать их было легко, лучше использовать полочки и другие органайзеры. А что вы храните у себя под раковиной? Источник: Smak.ua Фото: Интернет
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика