Что нужно купить, когда ребенок учится ходить? - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Что нужно купить, когда ребенок учится ходить? - «Советы Хозяйке»

Что нужно купить, когда ребенок учится ходить? - «Советы Хозяйке»

08 октябрь 2021, Пятница
451
0

Твой кроха уже делает первые шаги? Позаботься о его безопасности, узнай, что нужно купить, чтобы ребенок не поранился и не пострадал.


 Насадки на углы мебели
Как только малыш начнет ползать, а затем и делать первые шаги, закрой все острые выступы и углы в квартире. Это нужно сделать для того, чтобы карапуз не поранился. Сделанные из мягкого прозрачного пластика насадки легко крепятся и почти незаметны на мебели.  


 Защита для шкафа с ручками
Надежно блокирует дверцы, закрывая малютке доступ к опасным предметам. Защита устанавливается довольно просто, без использования каких-либо дополнительных инструментов.


 Заглушки для розеток
Они изготовлены из прозрачного материала, чтобы меньше привлекать внимание ребенка. В комплект может входить специальный безопасный ключ, с помощью которого заглушки легко извлекаются с розетки.


Источник: 4mama.com.ua
Фото: Вabble.com


Твой кроха уже делает первые шаги? Позаботься о его безопасности, узнай, что нужно купить, чтобы ребенок не поранился и не пострадал. Насадки на углы мебели Как только малыш начнет ползать, а затем и делать первые шаги, закрой все острые выступы и углы в квартире. Это нужно сделать для того, чтобы карапуз не поранился. Сделанные из мягкого прозрачного пластика насадки легко крепятся и почти незаметны на мебели. Защита для шкафа с ручками Надежно блокирует дверцы, закрывая малютке доступ к опасным предметам. Защита устанавливается довольно просто, без использования каких-либо дополнительных инструментов. Заглушки для розеток Они изготовлены из прозрачного материала, чтобы меньше привлекать внимание ребенка. В комплект может входить специальный безопасный ключ, с помощью которого заглушки легко извлекаются с розетки. Источник: 4mama.com.ua Фото: Вabble.com
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика