«От зайчика»: забавные упаковки для сладостей - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » «От зайчика»: забавные упаковки для сладостей - «Советы Хозяйке»

«От зайчика»: забавные упаковки для сладостей - «Советы Хозяйке»

08 октябрь 2021, Пятница
440
0
Собственно, это у нас, угощая детей по любому поводу, говорят, что гостинец  «от зайчика», а на Западе пасхальные сладости приносит кролик и именно с этой зверушкой ассоциируется праздник Пасхи. Как бы там ни было, теперь и в нашей стране перед Пасхой повсюду можно встретить пасхальных кроликов или зайчиков: игрушки, сладости, выпечка, элементы декора.
Предлагаем сделать оригинальные упаковки для конфет или других вкусняшек. Пакетики в виде конуса смастерить очень легко, вы можете даже активно поработать над этим, подключив малышей. 
Вам понадобится совсем немного.
Яркая прочная бумага
Двусторонний скотч
Ножницы
Изображения кроликов (это может быть распечатанный на цветном принтере рисунок, рисунок из журнала и т. д.)
+ по желанию пенопласт или флористическая губка, специальная емкость, мох и пластмассовый стержень для крепления упаковки;
либо полиэтиленовая упаковка с ленточкой.
Все зависит от дальнейшего предназначения упаковки со сладостями: поставите вы ее на стол как украшение или подарите знакомым ребятишкам. 
Итак, приступим к работе...

Собственно, это у нас, угощая детей по любому поводу, говорят, что гостинец «от зайчика», а на Западе пасхальные сладости приносит кролик и именно с этой зверушкой ассоциируется праздник Пасхи. Как бы там ни было, теперь и в нашей стране перед Пасхой повсюду можно встретить пасхальных кроликов или зайчиков: игрушки, сладости, выпечка, элементы декора. Предлагаем сделать оригинальные упаковки для конфет или других вкусняшек. Пакетики в виде конуса смастерить очень легко, вы можете даже активно поработать над этим, подключив малышей. Вам понадобится совсем немного. Яркая прочная бумага Двусторонний скотч Ножницы Изображения кроликов (это может быть распечатанный на цветном принтере рисунок, рисунок из журнала и т. д.) по желанию пенопласт или флористическая губка, специальная емкость, мох и пластмассовый стержень для крепления упаковки; либо полиэтиленовая упаковка с ленточкой. Все зависит от дальнейшего предназначения упаковки со сладостями: поставите вы ее на стол как украшение или подарите знакомым ребятишкам. Итак, приступим к работе.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика