Зеленый крокодил - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Зеленый крокодил - «Советы Хозяйке»

Зеленый крокодил - «Советы Хозяйке»

08 октябрь 2021, Пятница
503
0
Благодаря своим размерам этот зеленый крокодил очень подходит для украшения стола с холодными закусками. Его располагают прямо на скатерти (желательно на светлой) либо на большом подносе со свежими овощами. Простое и быстрое в изготовлении украшение выгл

Благодаря своим размерам этот зеленый крокодил очень подходит для украшения стола с холодными закусками. Его располагают прямо на скатерти (желательно на светлой) либо на большом подносе со свежими овощами. Простое и быстрое в изготовлении. это украшение выглядит весьма эффектно.

Чтобы кожица огурца блестела, ее можно покрыть тонким слоем желе.

Для приготовления забавного крокодила вам понадобятся: огурец, яйцо, маслина, помидор.

1. Тщательно вымойте и оботрите полотенцем крупный свежий огурец. Затем с одного конца сделайте ножом вырез углом. Удалите вырезанный треугольник - эта часть огурца будет головой крокодила.
2. Острым ножом в этой выемке обозначьте «зубы» крокодила верхней и нижней челюсти, делая наклонные срезы в противоположные стороны.
3. Вырежьте хвост крокодила со скошенным краем. Кончиком ножа сделайте углубления для глаз.
4. Вставьте в эти углубления кусочки сваренного яйца и маленькие кружочки, вырезанные из маслины. Сделайте язык из кусочка помидора.


Благодаря своим размерам этот зеленый крокодил очень подходит для украшения стола с холодными закусками. Его располагают прямо на скатерти (желательно на светлой) либо на большом подносе со свежими овощами. Простое и быстрое в изготовлении украшение выгл Благодаря своим размерам этот зеленый крокодил очень подходит для украшения стола с холодными закусками. Его располагают прямо на скатерти (желательно на светлой) либо на большом подносе со свежими овощами. Простое и быстрое в изготовлении. это украшение выглядит весьма эффектно. Чтобы кожица огурца блестела, ее можно покрыть тонким слоем желе. Для приготовления забавного крокодила вам понадобятся: огурец, яйцо, маслина, помидор. 1. Тщательно вымойте и оботрите полотенцем крупный свежий огурец. Затем с одного конца сделайте ножом вырез углом. Удалите вырезанный треугольник - эта часть огурца будет головой крокодила. 2. Острым ножом в этой выемке обозначьте «зубы» крокодила верхней и нижней челюсти, делая наклонные срезы в противоположные стороны. 3. Вырежьте хвост крокодила со скошенным краем. Кончиком ножа сделайте углубления для глаз. 4. Вставьте в эти углубления кусочки сваренного яйца и маленькие кружочки, вырезанные из маслины. Сделайте язык из кусочка помидора.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика