Как превратить стол в сад камней (видео) - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Как превратить стол в сад камней (видео) - «Советы Хозяйке»

Как превратить стол в сад камней (видео) - «Советы Хозяйке»

17 октябрь 2017, Вторник
391
0
Настольный сад камней – новинка, которая покорила европейцев.

Сад камней или дзен сад – это изобретение японцев, появившееся еще в XV веке. Как правило, это была ровная песчаная площадка с ассиметрично разбросанными камнями. Своеобразный остров спокойствия и гармонии, которого все чаще не хватает жителям современных мегаполисов.

Но с недавних пор миниатюрный сад камней можно сделать и у себя дома, используя для этого, правда, не камни, а суккуленты и цветной песок. Для этого достаточно засыпать горшок с небольшим кактусом песком.

С помощью специальной палочки или даже обычного карандаша на песке можно рисовать узоры, позволяющие сбросить нервное напряжение.

Как превратить стол в сад камней (видео) - «Советы Хозяйке»

В городской  квартире такие вазоны будут смотреться интересно.

Ну а как сделать более сложный сад камней, смотрите видео.


Настольный сад камней – новинка, которая покорила европейцев. Сад камней или дзен сад – это изобретение японцев, появившееся еще в XV веке. Как правило, это была ровная песчаная площадка с ассиметрично разбросанными камнями. Своеобразный остров спокойствия и гармонии, которого все чаще не хватает жителям современных мегаполисов. Но с недавних пор миниатюрный сад камней можно сделать и у себя дома, используя для этого, правда, не камни, а суккуленты и цветной песок. Для этого достаточно засыпать горшок с небольшим кактусом песком. С помощью специальной палочки или даже обычного карандаша на песке можно рисовать узоры, позволяющие сбросить нервное напряжение. В городской квартире такие вазоны будут смотреться интересно. Ну а как сделать более сложный сад камней, смотрите видео.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика