Стол на маленькой кухне: 8 лучших идей - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Стол на маленькой кухне: 8 лучших идей - «Советы Хозяйке»

Стол на маленькой кухне: 8 лучших идей - «Советы Хозяйке»

25 май 2017, Четверг
474
0
Даже кухню с небольшой площадью можно творчески дополнить обеденным столом!

Правда, маленькое помещение выдвигает свои требования по подбору этой мебели. Ведь стол должен быть не только красивым, но и функциональным.

К примеру, внизу стола могут быть размещены полочки, которые будут использоваться для хранения различных мелочей.


Стол на маленькой кухне: 8 лучших идей - «Советы Хозяйке»

Стол на кухне можно придвинуть к подоконнику: так он будет меньше занимать места. А если еще подобрать яркий вариант, то интерьер кухни вообще преобразиться.


Также обеденный стол можно расположить и у глухой стены.


Маленький столик можно дополнить столешницей, которая будет опускаться и подниматься при необходимости.


И естественно, можно и весь стол сделать «откидным».


Или «спрятать» в кухонном гарнитуре.


Если стол «окружить» со всех сторон кухонных уголком, расположив поблизости шкафчики, то можно получить невероятно уютное гнездышко.


Весьма оригинально и функционально смотрится стол в составе «кухонного островка», где есть место и для плиты, и для шкафчиков, и полочек, и даже барной стойки.

Читай также: Необычные полки на кухне: 10 практичных идей



Даже кухню с небольшой площадью можно творчески дополнить обеденным столом! Правда, маленькое помещение выдвигает свои требования по подбору этой мебели. Ведь стол должен быть не только красивым, но и функциональным. К примеру, внизу стола могут быть размещены полочки, которые будут использоваться для хранения различных мелочей. Стол на кухне можно придвинуть к подоконнику: так он будет меньше занимать места. А если еще подобрать яркий вариант, то интерьер кухни вообще преобразиться. Также обеденный стол можно расположить и у глухой стены. Маленький столик можно дополнить столешницей, которая будет опускаться и подниматься при необходимости. И естественно, можно и весь стол сделать «откидным». Или «спрятать» в кухонном гарнитуре. Если стол «окружить» со всех сторон кухонных уголком, расположив поблизости шкафчики, то можно получить невероятно уютное гнездышко. Весьма оригинально и функционально смотрится стол в составе «кухонного островка», где есть место и для плиты, и для шкафчиков, и полочек, и даже барной стойки. Читай также: Необычные полки на кухне: 10 практичных идей
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика