Дверцы кухонных шкафов: как их использовать для хранения - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Дверцы кухонных шкафов: как их использовать для хранения - «Советы Хозяйке»

Дверцы кухонных шкафов: как их использовать для хранения - «Советы Хозяйке»

09 май 2017, Вторник
367
0
Лайфхаки, которые облегчают жизнь.

Зачастую в кухонных шкафчиках используются лишь полки, а обычным дверцам не уделяется внимание. И зря! С внутренней стороны на них можно прицепить крючки или дополнительные полки. Существенная экономия пространства.

Решетки и сетки станут отличным вариантом для хранения мелкой бытовой посуды, досок для нарезания. Также они пригодятся для хранения пищевой пленки, фольги и прочей мелочи, которой пользуются все хозяйки.




Вместо железа подойдет и дерево. Приятней на ощупь, и смотрится очень стильно.


Для хранения кастрюльных крышек можно вмонтировать простые поручни. Надежно и удобно.


Оригинальная идея для черпаков: крючки с подсказками.


А как вам такой органайзер для всей семьи?


Несколько советов:

  • Когда фиксируете дополнительные крючки или дверцы, то следите за тем, чтобы в закрытом состоянии они не задевали полки. Иначе шкафчик просто не закроется до конца.
  • Вес предметов должен быть умеренным. Тяжелые банки оставьте для массивных полок.

Лайфхаки, которые облегчают жизнь. Зачастую в кухонных шкафчиках используются лишь полки, а обычным дверцам не уделяется внимание. И зря! С внутренней стороны на них можно прицепить крючки или дополнительные полки. Существенная экономия пространства. Решетки и сетки станут отличным вариантом для хранения мелкой бытовой посуды, досок для нарезания. Также они пригодятся для хранения пищевой пленки, фольги и прочей мелочи, которой пользуются все хозяйки. Вместо железа подойдет и дерево. Приятней на ощупь, и смотрится очень стильно. Для хранения кастрюльных крышек можно вмонтировать простые поручни. Надежно и удобно. Оригинальная идея для черпаков: крючки с подсказками. А как вам такой органайзер для всей семьи? Несколько советов: Когда фиксируете дополнительные крючки или дверцы, то следите за тем, чтобы в закрытом состоянии они не задевали полки. Иначе шкафчик просто не закроется до конца. Вес предметов должен быть умеренным. Тяжелые банки оставьте для массивных полок.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика