Когда ребенок стал подростком: трансформируем детскую комнату - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Когда ребенок стал подростком: трансформируем детскую комнату - «Советы Хозяйке»

Когда ребенок стал подростком: трансформируем детскую комнату - «Советы Хозяйке»

07 апрель 2017, Пятница
485
0
Ребенок растет, а значит, вместе с ним должна и «вырасти», то есть измениться комната.

Чтобы детская комната превратилась в настоящий уголок подростка, где он может и отдохнуть, и подумать, и позаниматься, стоит сначала обсудить вопрос трансформации с ребенком. И при этом узнать ответы на такие вопросы:

В каком стиле ребенок хотел бы иметь комнату? Может это будет морская тематика или мальчик увлекается музыкой.

Какие цвета ему нравятся? Обсудите вместе с ним, насколько тот или иной цвет будет уместно смотреться именно в этой комнате.

Какую бы мебель ребенок хотел поменять в комнате (если вы, конечно, готовы на это потратить некоторый бюджет)? Если же мебель остается старой, то подумайте вместе, как ее можно изменить. Ведь чтобы сделать это существует масса интереснейших техник от декупажа до состаривания.

Когда ребенок стал подростком: трансформируем детскую комнату - «Советы Хозяйке»

Поговорив с ребенком, переходите к обсуждению конкретных предложений по трансформации, которые вы можете предложить. К примеру, выберите вместе фотобои.

Сделайте перестановку в комнате.

Подберите функциональную кровать.

Возможно, пришла пора и заменить светильники? И привнести нотку взрослости!

И конечно же, полки, на которых когда-то хранились игрушки лучше отдать под книги. А игрушки раздать малышам.

Не сдерживайте творческие порывы ребенка, разрешая ему украшать стены комнаты уже взрослыми картинами.

О том, как сделать комнату подростка оригинальной, смотрите видео.


Ребенок растет, а значит, вместе с ним должна и «вырасти», то есть измениться комната. Чтобы детская комната превратилась в настоящий уголок подростка, где он может и отдохнуть, и подумать, и позаниматься, стоит сначала обсудить вопрос трансформации с ребенком. И при этом узнать ответы на такие вопросы: В каком стиле ребенок хотел бы иметь комнату? Может это будет морская тематика или мальчик увлекается музыкой. Какие цвета ему нравятся? Обсудите вместе с ним, насколько тот или иной цвет будет уместно смотреться именно в этой комнате. Какую бы мебель ребенок хотел поменять в комнате (если вы, конечно, готовы на это потратить некоторый бюджет)? Если же мебель остается старой, то подумайте вместе, как ее можно изменить. Ведь чтобы сделать это существует масса интереснейших техник от декупажа до состаривания. Поговорив с ребенком, переходите к обсуждению конкретных предложений по трансформации, которые вы можете предложить. К примеру, выберите вместе фотобои. Сделайте перестановку в комнате. Подберите функциональную кровать. Возможно, пришла пора и заменить светильники? И привнести нотку взрослости! И конечно же, полки, на которых когда-то хранились игрушки лучше отдать под книги. А игрушки раздать малышам. Не сдерживайте творческие порывы ребенка, разрешая ему украшать стены комнаты уже взрослыми картинами. О том, как сделать комнату подростка оригинальной, смотрите видео.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика