Жидкое золото: появился мед с добавлением драгоценного металла - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Жидкое золото: появился мед с добавлением драгоценного металла - «Советы Хозяйке»

Жидкое золото: появился мед с добавлением драгоценного металла - «Советы Хозяйке»

11 март 2017, Суббота
432
0
Мед с пищевым золотом выпускают в Казахстане.

Новинка называется «Вкус золота», а ее слоган – «Наслаждение высшей пробы». Баночка весом 360 граммов стоит около 1 350 гривен. Создатели меда с золотом уверяют, что он укрепляет иммунитет, является натуральным антисептиком и помогает предотвратить болезни желудочно-кишечного тракта. Также сообщается, что входящее в состав продукта золото сертифицировано и является полностью безопасным. 

Жидкое золото: появился мед с добавлением драгоценного металла - «Советы Хозяйке»

Помимо «золотого меда», предназначенного для употребления в пищу, существует аналогичный мед для массажа. Говорят, что он снимает усталость, улучшает лимфоток и кровообращение, выводит из организма токсины, насыщает кожу полезными веществами и обеспечивает лифтинг и пилинг кожных покровов. 


Мед с пищевым золотом выпускают в Казахстане. Новинка называется «Вкус золота», а ее слоган – «Наслаждение высшей пробы». Баночка весом 360 граммов стоит около 1 350 гривен. Создатели меда с золотом уверяют, что он укрепляет иммунитет, является натуральным антисептиком и помогает предотвратить болезни желудочно-кишечного тракта. Также сообщается, что входящее в состав продукта золото сертифицировано и является полностью безопасным. Помимо «золотого меда», предназначенного для употребления в пищу, существует аналогичный мед для массажа. Говорят, что он снимает усталость, улучшает лимфоток и кровообращение, выводит из организма токсины, насыщает кожу полезными веществами и обеспечивает лифтинг и пилинг кожных покровов.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика