Как разговорить человека за минуту: 5 проверенных способов - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Как разговорить человека за минуту: 5 проверенных способов - «Советы Хозяйке»

Как разговорить человека за минуту: 5 проверенных способов - «Советы Хозяйке»

13 февраль 2017, Понедельник
410
0
Найти язык с новым собеседником в кратчайшие сроки – дело не из легких.

Стеснения, внутренние переживания и нежелание выглядеть нелепо заставляют нас оставаться в тени от увлекательных бесед в компаний. Психологи выделили основные темы, которые подойдут для обсуждения при первом знакомстве.

Путешествия. Все мы выезжали за пределы, если не страны, так города уж точно. Поэтому вспомнить необычные и интересные поездки, приправив это упоминаниями о смешных моментах, будет не лишним. Избегайте критики: возможно, ваш собеседник без ума от тех краев, которые вы только что называли худшим местом на земле.

Хобби и увлечения. Даже у заядлого трудоголика есть пару часов на себя. Разузнайте, как проводит человек свое свободное время. Вы не только узнаете больше о человеке перед вами, но и поймете насколько много у вас общего.

Как разговорить человека за минуту: 5 проверенных способов - «Советы Хозяйке»

Животные. Пожалуй, сама не исчерпывающая себя тема: начиная от домашних любимцев к смешным роликам, увиденным в интернете.

Транспортное средство. Конечно, речь не идет о маршрутках и метро, на которых чаще всего вы передвигаетесь. Но, может, вы присматриваете себе «железного коня» определенных параметров, а ваш собеседник как раз специалист этого профиля.

Гороскоп и знаки зодиака. Верите вы в это или нет, но обсудить совместимость знаков и их особенности поведения – еще та забава. Да и в такой шутливой форме можно больше разузнать о характере собеседника.

 


Найти язык с новым собеседником в кратчайшие сроки – дело не из легких. Стеснения, внутренние переживания и нежелание выглядеть нелепо заставляют нас оставаться в тени от увлекательных бесед в компаний. Психологи выделили основные темы, которые подойдут для обсуждения при первом знакомстве. Путешествия. Все мы выезжали за пределы, если не страны, так города уж точно. Поэтому вспомнить необычные и интересные поездки, приправив это упоминаниями о смешных моментах, будет не лишним. Избегайте критики: возможно, ваш собеседник без ума от тех краев, которые вы только что называли худшим местом на земле. Хобби и увлечения. Даже у заядлого трудоголика есть пару часов на себя. Разузнайте, как проводит человек свое свободное время. Вы не только узнаете больше о человеке перед вами, но и поймете насколько много у вас общего. Животные . Пожалуй, сама не исчерпывающая себя тема: начиная от домашних любимцев к смешным роликам, увиденным в интернете. Транспортное средство. Конечно, речь не идет о маршрутках и метро, на которых чаще всего вы передвигаетесь. Но, может, вы присматриваете себе «железного коня» определенных параметров, а ваш собеседник как раз специалист этого профиля. Гороскоп и знаки зодиака. Верите вы в это или нет, но обсудить совместимость знаков и их особенности поведения – еще та забава. Да и в такой шутливой форме можно больше разузнать о характере собеседника.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика