Плетеная подставка под горячее - «Поделки» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Сувениры и подарки » Плетеная подставка под горячее - «Поделки»

Плетеная подставка под горячее - «Поделки»

23 сентябрь 2022, Пятница
308
0

Сегодня мы расскажем вам о том, как сделать подставку под горячее своими руками. Это очень простая идея, которая особенно понравится тем, кто любит давать вещам вторую жизнь. Мы будем мастерить поделку не совсем с нуля – переделаем то, чем давно не пользуемся. В данном случае речь о старых деревянных пяльцах (или же основе от панно, которые в советские времена были почти в каждом доме – ими украшали стены).



Плетеная подставка под горячее - «Поделки»

В итоге у нас получится оригинальная подставка в минималистическом стиле из натуральных материалов. Эко-декор сегодня в моде, так почему бы не дополнить чем-то подобным свою кухню? Кроме того, это очень практично.


Что нам понадобится?

  • деревянная основа

  • шпагат или толстая нить

  • деревянные бусинки


Как сделать?

Основная отделка подставки под горячее будет выполнена в стиле макраме. При этом плетение будем использовать самое простое. Никаких замысловатых переплетений – чем проще, тем красивее.



  1. Сделайте что-то вроде узла.

  2. Пропустите два конца в петлю.

  3. Затем рядом выполните еще одну такую петлю. И так пройдитесь по всему кольцу.

  4. Когда отделка кольца завершена, нужно завершить ее узлом. Для этого одну нить пропустите поверх двух центральных концов, а вторую – снизу (что-то вроде плетения косы). Концы при этом оставьте свободными.

  5. Узел зафиксирован надежно, и нам нужно только сделать подставку еще красивее. Для этого к концам нитей привяжем деревянные бусинки.


Готово!




Такую подставку можно использовать для любой посуды. Дерево и натуральная нить – идеальные материалы, потому что они хорошо контактируют с горячими предметами (не плавятся, не горят, не прилипают). Этот кухонный аксессуар отлично впишется в любой интерьер и может стать отличным подарком близкому человеку.


Вам может понравиться: веселые подставки под кружки


Сегодня мы расскажем вам о том, как сделать подставку под горячее своими руками. Это очень простая идея, которая особенно понравится тем, кто любит давать вещам вторую жизнь. Мы будем мастерить поделку не совсем с нуля – переделаем то, чем давно не пользуемся. В данном случае речь о старых деревянных пяльцах (или же основе от панно, которые в советские времена были почти в каждом доме – ими украшали стены). В итоге у нас получится оригинальная подставка в минималистическом стиле из натуральных материалов. Эко-декор сегодня в моде, так почему бы не дополнить чем-то подобным свою кухню? Кроме того, это очень практично. Что нам понадобится? деревянная основа шпагат или толстая нить деревянные бусинки Как сделать? Основная отделка подставки под горячее будет выполнена в стиле макраме. При этом плетение будем использовать самое простое. Никаких замысловатых переплетений – чем проще, тем красивее. Сделайте что-то вроде узла. Пропустите два конца в петлю. Затем рядом выполните еще одну такую петлю. И так пройдитесь по всему кольцу. Когда отделка кольца завершена, нужно завершить ее узлом. Для этого одну нить пропустите поверх двух центральных концов, а вторую – снизу (что-то вроде плетения косы). Концы при этом оставьте свободными. Узел зафиксирован надежно, и нам нужно только сделать подставку еще красивее. Для этого к концам нитей привяжем деревянные бусинки. Готово! Такую подставку можно использовать для любой посуды. Дерево и натуральная нить – идеальные материалы, потому что они хорошо контактируют с горячими предметами (не плавятся, не горят, не прилипают). Этот кухонный аксессуар отлично впишется в любой интерьер и может стать отличным подарком близкому человеку. Вам может понравиться: веселые подставки под кружки
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика