Новогодний декор бутылок - «Поделки» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Сувениры и подарки » Новогодний декор бутылок - «Поделки»

Новогодний декор бутылок - «Поделки»

23 сентябрь 2022, Пятница
277
0

Предлагаем вам интересную идею украшения бутылок шампанского к Новому году. Поделка получится очень уютной и необычной, при этом процесс декора не отнимет у вас много времени.



Новогодний декор бутылок - «Поделки»

Нарядная бутылочка шампанского или вина станет отличным подарком друзьям, близким и даже коллегам, с которыми вы не очень темно общаетесь. В зависимости от дополнительного декора ее можно сделать торжественной, теплой, домашней, романтичной или забавной. Конечно, эта декоративная бутылка станет прекрасным украшением и домашнего новогоднего стола.


Что нам понадобится?

  • старый свитер (или пряжа)

  • атласные ленты, пуговицы, любые лоскутки


Ход работы

Если вы хорошо вяжете, обвяжите бутылку тем узором, который вам нравится больше всего. Но на самом деле это слишком долго и вряд ли стоит таких усилий. Гораздо проще найти дома старый свитер, который вы уже вряд ли будете носить. Конечно, вовсе не обязательно использовать вязаное изделие – подойдет и красивая водолазка или любое другое изделие с плотными рукавами.


Измеряем высоту бутылки от дна до середины горлышка. Прибавляем около пяти сантиметров и отрезаем такую же часть рукава. Если изделие рассыпается или же оно вязаное и распускается, обязательно подшейте края.


Та часть, которую вы не трогали ножницами, будет внизу, возле дна бутылки. Подшивать ее мы не будем, потому что в этом случае наша новогодняя поделка потеряет свою устойчивость. Обрезанную и подшитую часть оставим наверху и немного подогнем, чтобы выглядело красивее.


Горлышко бутылки можно перехватить красивой ленточкой, завязанной в бант. Кроме того, сюда можно прикрепить небольшую открытку с пожеланием.




Если вы умеете вязать или у вас есть готовые небольшие детали от старого свитера, повяжите новогодней бутылке симпатичный шарфик и пришейте пуговицы. Выглядит это очень уютно.


А можно нарядить бутылки не только в свитер и шарф, но еще и в забавную шапочку с меховым помпончиком. Шапочки вяжутся крючком. Также вы можете смастерить их их старых перчаток – просто отрежьте «пальчики».




Выбирайте любую из предложенных идей или экспериментируйте самостоятельно. Как бы вы ни украсили бутылку шампанского к Новому году, это точно получится красиво!


Другие поделки на Новый год


Предлагаем вам интересную идею украшения бутылок шампанского к Новому году. Поделка получится очень уютной и необычной, при этом процесс декора не отнимет у вас много времени. Нарядная бутылочка шампанского или вина станет отличным подарком друзьям, близким и даже коллегам, с которыми вы не очень темно общаетесь. В зависимости от дополнительного декора ее можно сделать торжественной, теплой, домашней, романтичной или забавной. Конечно, эта декоративная бутылка станет прекрасным украшением и домашнего новогоднего стола. Что нам понадобится? старый свитер (или пряжа) атласные ленты, пуговицы, любые лоскутки Ход работы Если вы хорошо вяжете, обвяжите бутылку тем узором, который вам нравится больше всего. Но на самом деле это слишком долго и вряд ли стоит таких усилий. Гораздо проще найти дома старый свитер, который вы уже вряд ли будете носить. Конечно, вовсе не обязательно использовать вязаное изделие – подойдет и красивая водолазка или любое другое изделие с плотными рукавами. Измеряем высоту бутылки от дна до середины горлышка. Прибавляем около пяти сантиметров и отрезаем такую же часть рукава. Если изделие рассыпается или же оно вязаное и распускается, обязательно подшейте края. Та часть, которую вы не трогали ножницами, будет внизу, возле дна бутылки. Подшивать ее мы не будем, потому что в этом случае наша новогодняя поделка потеряет свою устойчивость. Обрезанную и подшитую часть оставим наверху и немного подогнем, чтобы выглядело красивее. Горлышко бутылки можно перехватить красивой ленточкой, завязанной в бант. Кроме того, сюда можно прикрепить небольшую открытку с пожеланием. Если вы умеете вязать или у вас есть готовые небольшие детали от старого свитера, повяжите новогодней бутылке симпатичный шарфик и пришейте пуговицы. Выглядит это очень уютно. А можно нарядить бутылки не только в свитер и шарф, но еще и в забавную шапочку с меховым помпончиком. Шапочки вяжутся крючком. Также вы можете смастерить их их старых перчаток – просто отрежьте «пальчики». Выбирайте любую из предложенных идей или экспериментируйте самостоятельно. Как бы вы ни украсили бутылку шампанского к Новому году, это точно получится красиво! Другие поделки на Новый год
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика