Кирпичная фоторамка из дерева - «Поделки» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Сувениры и подарки » Кирпичная фоторамка из дерева - «Поделки»

Кирпичная фоторамка из дерева - «Поделки»

23 сентябрь 2022, Пятница
306
0

Рамки для фотографий, сделанные своими руками, всегда получаются очень красивыми и оригинальными. Самое главное, что они индивидуальны, таких больше нигде не найдешь. Поэтому всегда очень здорово подарить кому-то самодельную рамку или украсить ей свой дом.



Кирпичная фоторамка из дерева - «Поделки»

Сегодня мы будем делать фоторамку в современном стиле. Ее фактура будет напоминать кирпичную кладку. Такой аксессуар здорово впишется в минималистичный интерьер или квартиру с ремонтом в скандинавском стиле. Впрочем, отлично он будет смотреться и в самой обычной квартире: ненавязчивая, спокойная, но в то же время красивая рамочка.


Что нам понадобится (из расчета на рамку для фото, размер которых равен 10*15)?

  • две заготовки (основа размером 15*20 см: очень плотный картон или очень тонкая фанера)

  • деревянные брусочки толщиной 0,5 мм (если сложить все бруски вместе, их общая длина составит 1 метр) – их можно найти в любом отделе для творчества или сделать самим

  • краски для дерева

  • лак для дерева

  • суперклей

  • хороший резак или нож



Как сделать фоторамку своими руками?

  1. В центре первой заготовки вычерчиваем прямоугольник, в котором позже будет помещаться фотография. Его размер 9*14 или чуть-чуть больше. На него нужно будет немножко залезть деревяшками, чтобы края фотографии не торчали. Вырезаем этот прямоугольник с помощью резака и выбрасываем. У нас остается просто рамка с дыркой.

  2. Накладываем эту рамку на заготовку и склеиваем их между собой по всему периметру, не трогая низ. Нижнюю сторону мы не заклеиваем, чтобы через нее пропихивать фото в рамку.

  3. Теперь беремся за декор. Разрезаем наши брусочки на небольшие «кирпичики», а затем аккуратно приклеиваем на рамку. Ничего страшного, если стыки будут неровными.

  4. Когда все готово, фоторамку нужно покрасить. Лучше делать ее не однотонной, а использовать разные цвета и оттенки, чтобы фактура вырисовывалась четче.

  5. После этого поделку лучше покрыть лаком, чтобы рамка не пачкала руки.




«Кирпичная» фоторамка из дерева готова!

Советуем посмотреть: рамка для фото из бумаги своими руками


Рамки для фотографий, сделанные своими руками, всегда получаются очень красивыми и оригинальными. Самое главное, что они индивидуальны, таких больше нигде не найдешь. Поэтому всегда очень здорово подарить кому-то самодельную рамку или украсить ей свой дом. Сегодня мы будем делать фоторамку в современном стиле. Ее фактура будет напоминать кирпичную кладку. Такой аксессуар здорово впишется в минималистичный интерьер или квартиру с ремонтом в скандинавском стиле. Впрочем, отлично он будет смотреться и в самой обычной квартире: ненавязчивая, спокойная, но в то же время красивая рамочка. Что нам понадобится (из расчета на рамку для фото, размер которых равен 10*15)? две заготовки (основа размером 15*20 см: очень плотный картон или очень тонкая фанера) деревянные брусочки толщиной 0,5 мм (если сложить все бруски вместе, их общая длина составит 1 метр) – их можно найти в любом отделе для творчества или сделать самим краски для дерева лак для дерева суперклей хороший резак или нож Как сделать фоторамку своими руками? В центре первой заготовки вычерчиваем прямоугольник, в котором позже будет помещаться фотография. Его размер 9*14 или чуть-чуть больше. На него нужно будет немножко залезть деревяшками, чтобы края фотографии не торчали. Вырезаем этот прямоугольник с помощью резака и выбрасываем. У нас остается просто рамка с дыркой. Накладываем эту рамку на заготовку и склеиваем их между собой по всему периметру, не трогая низ. Нижнюю сторону мы не заклеиваем, чтобы через нее пропихивать фото в рамку. Теперь беремся за декор. Разрезаем наши брусочки на небольшие «кирпичики», а затем аккуратно приклеиваем на рамку. Ничего страшного, если стыки будут неровными. Когда все готово, фоторамку нужно покрасить. Лучше делать ее не однотонной, а использовать разные цвета и оттенки, чтобы фактура вырисовывалась четче. После этого поделку лучше покрыть лаком, чтобы рамка не пачкала руки. «Кирпичная» фоторамка из дерева готова! Советуем посмотреть: рамка для фото из бумаги своими руками
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика