Магнит на холодильник - «Поделки» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Сувениры и подарки » Магнит на холодильник - «Поделки»

Магнит на холодильник - «Поделки»

20 декабрь 2023, Среда
913
0

Отличная идея для поделок с детьми – изготовление магнита на холодильник своими руками. Это очень простая и симпатичная вещица, мастерить которую детям будет довольно интересно. Маленький бонус: для ее изготовления потребуются палочки от мороженого. Думаем, ваш ребенок обрадуется, что сначала придется полакомиться эскимо, а уже потом браться за работу.



Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Эскиз дракона на руку посмотреть.

Магнит на холодильник - «Поделки»

Готовый магнитик может стать отличным подарком (для бабушки, например) или занять почетное место на кухне.


Что нам понадобится?

  • картон
  • основа-магнит (оторвите от старого, который вам уже надоел)
  • палочки от мороженого
  • декоративные элементы по вкусу

Совет: Для поделки лучше взять специальный картон для скрапбукинга. Если у вас такого нет, берите обычный, но тогда запаситесь цветной бумагой – это и уплотнит картон, и сделает его более симпатичным



Как сделать магнит на холодильник?

Шаблон выглядит следующим образом.




Вырезаем домик: отдельно корпус, отдельно крышу. В центре делаем декоративное окошечко. На этом этапе украшаем картон, если делаем из обычного, а не специального: наклеиваем цветную бумагу, а что-то можно и подкрасить. Склеиваем наш домик.




Теперь красим палочки от мороженого. При этом нам нужно две целых палочки и еще 2-3 разрезанных пополам. Также вырезаем из картона центральную часть, в которую потом поместим какую-нибудь надпись. Красим все в несколько слоев.






На домик накладываем заборчик: две палочки вдоль, остальные поперек.


Осталось только прикрепить к обратной стороне магнит, а фасад домика украсить цветочками из фоамирана, картонными бабочками, бусинками и всем, чем душа пожелает.




Самодельный магнит на холодильник готов!

Советуем посмотреть: фоторамка из палочек для мороженого


Отличная идея для поделок с детьми – изготовление магнита на холодильник своими руками. Это очень простая и симпатичная вещица, мастерить которую детям будет довольно интересно. Маленький бонус: для ее изготовления потребуются палочки от мороженого. Думаем, ваш ребенок обрадуется, что сначала придется полакомиться эскимо, а уже потом браться за работу. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Эскиз дракона на руку посмотреть. Готовый магнитик может стать отличным подарком (для бабушки, например) или занять почетное место на кухне. Что нам понадобится? картон основа-магнит (оторвите от старого, который вам уже надоел) палочки от мороженого декоративные элементы по вкусу Совет: Для поделки лучше взять специальный картон для скрапбукинга. Если у вас такого нет, берите обычный, но тогда запаситесь цветной бумагой – это и уплотнит картон, и сделает его более симпатичным Как сделать магнит на холодильник? Шаблон выглядит следующим образом. Вырезаем домик: отдельно корпус, отдельно крышу. В центре делаем декоративное окошечко. На этом этапе украшаем картон, если делаем из обычного, а не специального: наклеиваем цветную бумагу, а что-то можно и подкрасить. Склеиваем наш домик. Теперь красим палочки от мороженого. При этом нам нужно две целых палочки и еще 2-3 разрезанных пополам. Также вырезаем из картона центральную часть, в которую потом поместим какую-нибудь надпись. Красим все в несколько слоев. На домик накладываем заборчик: две палочки вдоль, остальные поперек. Осталось только прикрепить к обратной стороне магнит, а фасад домика украсить цветочками из фоамирана, картонными бабочками, бусинками и всем, чем душа пожелает. Самодельный магнит на холодильник готов! Советуем посмотреть: фоторамка из палочек для мороженого
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика