Ваза из карандашей - «Поделки» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Сувениры и подарки » Ваза из карандашей - «Поделки»

Ваза из карандашей - «Поделки»

23 сентябрь 2022, Пятница
400
0

Оригинальная, яркая и очень красивая декоративная ваза для цветов из карандашей отлично впишется в любой интерьер. Взгляните, как здорово она смотрится, какими сочными кажутся в ней цветы! Сделать эту вазу своими руками можно буквально за пять минут. Если в вашем доме есть ребенок, привлеките и его к этому увлекательному занятию – ребятне такое нравится.



Ваза из карандашей - «Поделки»

Что нам понадобится?

  • пластиковая тубообразная емкость

  • набор цветных или простых карандашей

  • клей, обычная резинка

  • декоративные элементы (атласная лента, стикеры и т.д.)


Совет: в качестве основы для вазы можно использовать обрезанную пластиковую бутылку, только положите на ее дно какие-нибудь камушки, чтобы она была устойчивой.


Как сделать вазу для цветов из карандашей?

Чтобы определить количество карандашей, которое понадобится, чтобы сделать вазу, наденьте на корпус нашей поделки резиночку и воткните все карандаши.




В принципе, можно их и не приклеивать. В этом случае лучше надеть еще одну резинку и задекорировать каждую из них лентой. Но для надежности все же лучше зафиксировать карандаши клеем. Для этого промазываем основу клеем (не обязательно всю, можно в нескольких местах).


В центр советуем поместить резинку (даже если вы приклеили карандаши), а сверху навязать на нее красивую атласную ленту и сделать бант. А можно приклеить стикер или бусины.


Карандаши могут быть одного размера, но вполне симпатично смотрятся и карандаши разной длины. Это придает вазе оригинальности.


Помните, что простые карандаши вполне можно выкрасить в любой цвет. Главное – покрыть вазу лаком, когда закончите, чтобы краска не пачкала руки (если она обычная, а не для дерева, конечно).




Совет: Если в вашем доме много комнатных цветов, и некоторые из них стоят в обычных пластиковых горшках, возьмите этот способ декора на вооружение и преобразите скучные стандартные кашпо. А чтобы при поливе капельки влаги не испортили карандаши, покройте изделие лаком.




Декоративная ваза для цветов из карандашей готова!

Оригинальная, яркая и очень красивая декоративная ваза для цветов из карандашей отлично впишется в любой интерьер. Взгляните, как здорово она смотрится, какими сочными кажутся в ней цветы! Сделать эту вазу своими руками можно буквально за пять минут. Если в вашем доме есть ребенок, привлеките и его к этому увлекательному занятию – ребятне такое нравится. Что нам понадобится? пластиковая тубообразная емкость набор цветных или простых карандашей клей, обычная резинка декоративные элементы (атласная лента, стикеры и т.д.) Совет: в качестве основы для вазы можно использовать обрезанную пластиковую бутылку, только положите на ее дно какие-нибудь камушки, чтобы она была устойчивой. Как сделать вазу для цветов из карандашей? Чтобы определить количество карандашей, которое понадобится, чтобы сделать вазу, наденьте на корпус нашей поделки резиночку и воткните все карандаши. В принципе, можно их и не приклеивать. В этом случае лучше надеть еще одну резинку и задекорировать каждую из них лентой. Но для надежности все же лучше зафиксировать карандаши клеем. Для этого промазываем основу клеем (не обязательно всю, можно в нескольких местах). В центр советуем поместить резинку (даже если вы приклеили карандаши), а сверху навязать на нее красивую атласную ленту и сделать бант. А можно приклеить стикер или бусины. Карандаши могут быть одного размера, но вполне симпатично смотрятся и карандаши разной длины. Это придает вазе оригинальности. Помните, что простые карандаши вполне можно выкрасить в любой цвет. Главное – покрыть вазу лаком, когда закончите, чтобы краска не пачкала руки (если она обычная, а не для дерева, конечно). Совет: Если в вашем доме много комнатных цветов, и некоторые из них стоят в обычных пластиковых горшках, возьмите этот способ декора на вооружение и преобразите скучные стандартные кашпо. А чтобы при поливе капельки влаги не испортили карандаши, покройте изделие лаком. Декоративная ваза для цветов из карандашей готова!
Обсудить

Читайте также:

Ваза из ананаса - «Советы Хозяйке»
11 сентябрь 2014, Четверг
Ваза из ананаса - «Советы Хозяйке»
Ваза для фруктов - «Поделки»
23 сентябрь 2022, Пятница
Ваза для фруктов - «Поделки»
Декор ваз: 10 лучших идей - «Поделки»
23 сентябрь 2022, Пятница
Декор ваз: 10 лучших идей - «Поделки»
Ваза из ложек - «Поделки»
22 сентябрь 2014, Понедельник
Ваза из ложек - «Поделки»
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика