Декоративная бутылка с фотографией - «Поделки» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Сувениры и подарки » Декоративная бутылка с фотографией - «Поделки»

Декоративная бутылка с фотографией - «Поделки»

25 декабрь 2023, Понедельник
1 265
0

Говорят, что лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. С этим, может, согласны и не все, но иногда получить самодельный аксессуар все же бывает очень приятно. Традиционно успехом пользуются те поделки, которые так или иначе связаны с памятью о приятных моментах. Если вы дарите кому-то красиво оформленную фотографию – будьте уверены, что презент ваш примут с удовольствием.



Декоративная бутылка с фотографией - «Поделки»

Мы предлагаем вам оригинально оформить фото, поместив его в бутылку. Это изделие можно не только подарить, но и расставить такие оригинальные «фоторамки» на полках у себя дома. Почему бы и нет? Компактно, необычно и очень красиво.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Артемида амазонка посмотреть.


Нам понадобится:

  • стеклянная бутылка или банка (лучше прозрачная)
  • шпагат
  • песок (или любой другой наполнитель)
  • фотография

Как сделать декоративную бутылку?

Моем бутылки или банки с внешней и внутренней стороны. Чтобы снять наклейки, нужно помыть поверхность с мылом под теплой водой. Даем нашей будущей фоторамке просохнуть как следует (лучше отвести на это больше суток).




Обмазываем горлышко и дно бутылки клеем, затем туго наматываем шпагат.




Внутрь бутылки насыпаем немного наполнителя.


Совет: посмотрите, как сделать радужный песок своими руками – это может вам пригодиться. С таким наполнителем будут очень здорово соседствовать любые яркие фотографии


Фото сворачиваем трубочкой, проталкиваем внутрь, а затем аккуратно расправляем его с помощью шпажки (палочки для суши, например).






Наш оригинальный подарок готов! Дарите с удовольствием!

Говорят, что лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. С этим, может, согласны и не все, но иногда получить самодельный аксессуар все же бывает очень приятно. Традиционно успехом пользуются те поделки, которые так или иначе связаны с памятью о приятных моментах. Если вы дарите кому-то красиво оформленную фотографию – будьте уверены, что презент ваш примут с удовольствием. Мы предлагаем вам оригинально оформить фото, поместив его в бутылку. Это изделие можно не только подарить, но и расставить такие оригинальные «фоторамки» на полках у себя дома. Почему бы и нет? Компактно, необычно и очень красиво. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Артемида амазонка посмотреть. Нам понадобится: стеклянная бутылка или банка (лучше прозрачная) шпагат песок (или любой другой наполнитель) фотография Как сделать декоративную бутылку? Моем бутылки или банки с внешней и внутренней стороны. Чтобы снять наклейки, нужно помыть поверхность с мылом под теплой водой. Даем нашей будущей фоторамке просохнуть как следует (лучше отвести на это больше суток). Обмазываем горлышко и дно бутылки клеем, затем туго наматываем шпагат. Внутрь бутылки насыпаем немного наполнителя. Совет: посмотрите, как сделать радужный песок своими руками – это может вам пригодиться. С таким наполнителем будут очень здорово соседствовать любые яркие фотографии Фото сворачиваем трубочкой, проталкиваем внутрь, а затем аккуратно расправляем его с помощью шпажки (палочки для суши, например). Наш оригинальный подарок готов! Дарите с удовольствием!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика