Модные босоножки из вьетнамок - «Поделки» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Сувениры и подарки » Модные босоножки из вьетнамок - «Поделки»

Модные босоножки из вьетнамок - «Поделки»

20 декабрь 2023, Среда
1 109
0

Женские босоножки и сандалии с лентами вокруг ноги – настоящий хит этого лета. Впрочем, они не выходят из моды уже не первый сезон. Оно и понятно, ведь такая обувь очень женственна и романтична. Кроме того, она весьма практична: в таких босоножках можно отправиться на свидание, прогуляться по набережной на курорте, да и в качестве повседневной обуви (даже в городе) они хороши. Носить сандалии и босоножки с лентами можно с укороченными джинсами, бриджами, юбками, платьями… Практически в любом летнем комплекте такая обувь будет уместна.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Плюшевая собачка посмотреть.

Модные босоножки из вьетнамок - «Поделки»

Конечно, в обувных отделах такие сандалии всегда имеются, вот только не всегда можно найти что-то под себя: то цвет неподходящий, то фасон, то размера нет. Если это про вас, не спешите огорчаться – сделать модные летние босоножки можно и своими руками. Вы удивитесь, насколько это просто!


Нам понадобится:

  • самые простые вьетнамки (возьмите старые или приобретите новые, самые простые, без какого-либо декора)
  • ненужный шейный платок (берите любой, но не очень плотный, чтобы от ткани ногам не было жарко; отлично подойдет атласный)


Как сделать босоножки?

На перемычке (та, что оказывается между пальцами, когда вы надеваете тапочки) фиксируем центральную часть шарфа.




Затем туго наматываем концы шарфа на выходящие из нее ремешки. Для надежности можно их пришить или зафиксировать с помощью клея. Конечную часть можно зафиксировать узлом.




Вот наши красивые босоножки и готовы! Осталось только обмотать свободные концы вокруг ноги.




Лайфхак: если вы отдыхаете на курорте и собрались на незапланированную экскурсию, для которой у вас нет подходящей обуви, этот мастер-класс отлично вас выручит. Вьетнамки-то в путешествие на море вы точно взяли! Берите шарф или парео, привяжите его на время к обуви таким способом и смело отправляйтесь на экскурсию – теперь свои тапочки вы точно не потеряете.


Женские босоножки и сандалии с лентами вокруг ноги – настоящий хит этого лета. Впрочем, они не выходят из моды уже не первый сезон. Оно и понятно, ведь такая обувь очень женственна и романтична. Кроме того, она весьма практична: в таких босоножках можно отправиться на свидание, прогуляться по набережной на курорте, да и в качестве повседневной обуви (даже в городе) они хороши. Носить сандалии и босоножки с лентами можно с укороченными джинсами, бриджами, юбками, платьями… Практически в любом летнем комплекте такая обувь будет уместна. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Плюшевая собачка посмотреть. Конечно, в обувных отделах такие сандалии всегда имеются, вот только не всегда можно найти что-то под себя: то цвет неподходящий, то фасон, то размера нет. Если это про вас, не спешите огорчаться – сделать модные летние босоножки можно и своими руками. Вы удивитесь, насколько это просто! Нам понадобится: самые простые вьетнамки (возьмите старые или приобретите новые, самые простые, без какого-либо декора) ненужный шейный платок (берите любой, но не очень плотный, чтобы от ткани ногам не было жарко; отлично подойдет атласный) Как сделать босоножки? На перемычке (та, что оказывается между пальцами, когда вы надеваете тапочки) фиксируем центральную часть шарфа. Затем туго наматываем концы шарфа на выходящие из нее ремешки. Для надежности можно их пришить или зафиксировать с помощью клея. Конечную часть можно зафиксировать узлом. Вот наши красивые босоножки и готовы! Осталось только обмотать свободные концы вокруг ноги. Лайфхак: если вы отдыхаете на курорте и собрались на незапланированную экскурсию, для которой у вас нет подходящей обуви, этот мастер-класс отлично вас выручит. Вьетнамки-то в путешествие на море вы точно взяли! Берите шарф или парео, привяжите его на время к обуви таким способом и смело отправляйтесь на экскурсию – теперь свои тапочки вы точно не потеряете.
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика