Как составить меню на Новый год: ТОП-8 блюд по версии SMAK.UА - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Мастер-классы » Как составить меню на Новый год: ТОП-8 блюд по версии SMAK.UА - «Советы Хозяйке»

Как составить меню на Новый год: ТОП-8 блюд по версии SMAK.UА - «Советы Хозяйке»

23 декабрь 2021, Четверг
651
0
На Новый год мы всегда хотим удивить своих близких, а также гостей особенно вкусными и красивыми блюдами. Мы выбрали для вас лучшие решения для праздничного стола

Составить новогоднее меню достаточно просто, если заранее определиться с любимыми блюдами.


Что приготовить на новый год? Ежегодно женщины задаются этим вопросом, решая, что же поставить на праздничный стол. Любимый сайт SMAK.UA предлагает подсказку с перечнем оригинальных блюд, приготовление которых осилит каждая хозяйка.


Итак, начнем с салатов. Обойтись без салата «Оливье» даже в новый 2021год достаточно трудно. Поэтому готовьте его, но по оригинальному рецепту – в форме рулета.



Как составить меню на Новый год: ТОП-8 блюд по версии SMAK.UА - «Советы Хозяйке»

Фото: pixabay.com


Бюджетный салат с невероятно изысканным вкусом можно приготовить и в праздничную ночь. В этом поможет рецепт приготовления салата «Сердце Парижа».




Фото: pixabay.com


А салат «Снежный сюрприз» - это будет действительно сюрприз новогоднего стола. Потому что ингредиенты, которые входят в его состав, очень просты и доступны.




Фото: pixabay.com


Хотите удивить гостей по-крупному? Тогда приготовьте курицу в белом вине или запеченного цыпленка с сердцем и грибами. Оба блюда по-королевски роскошны.




Фото: pixabay.com


Любите рыбу и не можете от нее отказаться даже в праздничную ночь? Тогда приготовьте рыбный закусочный торт или рыбный рулет.




Фото: pixabay.com


А рулет из курицы «Новогодняя мечта» с фисташками и грибами – это действительно блюдо-мечта, устоять перед которым практически невозможно!


Фото: pixabay.com


 




На Новый год мы всегда хотим удивить своих близких, а также гостей особенно вкусными и красивыми блюдами. Мы выбрали для вас лучшие решения для праздничного стола Составить новогоднее меню достаточно просто, если заранее определиться с любимыми блюдами. Что приготовить на новый год? Ежегодно женщины задаются этим вопросом, решая, что же поставить на праздничный стол. Любимый сайт SMAK.UA предлагает подсказку с перечнем оригинальных блюд, приготовление которых осилит каждая хозяйка. Итак, начнем с салатов. Обойтись без салата «Оливье» даже в новый 2021год достаточно трудно. Поэтому готовьте его, но по оригинальному рецепту – в форме рулета. Фото: pixabay.com Бюджетный салат с невероятно изысканным вкусом можно приготовить и в праздничную ночь. В этом поможет рецепт приготовления салата «Сердце Парижа». Фото: pixabay.com А салат «Снежный сюрприз» - это будет действительно сюрприз новогоднего стола. Потому что ингредиенты, которые входят в его состав, очень просты и доступны. Фото: pixabay.com Хотите удивить гостей по-крупному? Тогда приготовьте курицу в белом вине или запеченного цыпленка с сердцем и грибами. Оба блюда по-королевски роскошны. Фото: pixabay.com Любите рыбу и не можете от нее отказаться даже в праздничную ночь? Тогда приготовьте рыбный закусочный торт или рыбный рулет. Фото: pixabay.com А рулет из курицы «Новогодняя мечта» с фисташками и грибами – это действительно блюдо-мечта, устоять перед которым практически невозможно! Фото: pixabay.com
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика