Как провести летние выходные в Киеве на фестивале вина и еды - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Как провести летние выходные в Киеве на фестивале вина и еды - «Советы Хозяйке»

Как провести летние выходные в Киеве на фестивале вина и еды - «Советы Хозяйке»

06 июнь 2019, Четверг
465
0
Не знаете, как провести первые летние выходные в Киеве, чтобы было вкусно, интересно и радостно? Сейчас мы вам расскажем! Будет интересно!
8-9 июня состоится фестиваль вина и еды от Good Wine, который проведут в пространстве M82 на Подоле. Организаторы обещают винные дегустации, фудмаркет, бранчи, винные бары, а также мастер-классы от маститых шеф-поваров.

В первый день фестиваля, 8 июня, гости смогут принять участие в дегустации вина без ограничений в большом дегустационном зале. «Более 90 виноделов из 20 стран приедут в Украину для того, чтобы принять участие в фестивале», - рассказывают организаторы события.

 
Как провести летние выходные в Киеве на фестивале вина и еды - «Советы Хозяйке»


8 июня в 15:00 состоится бесплатная лекция про сыр и вино. На ней расскажут, как гармонично формировать сырную тарелку. Начнут с классического сочетания французского бри и шардоне, а закончат более интересными вариантами. 


  • На событии одновременно работать 25 заведений, где можно выбрать блюда на любой вкус. Фестиваль станет стартом для двух новых проектов, которые еще не открылись - Slice от авторов Mimosa Brooklyn Pizza и Sush по мотивам Fish & Pussycat. 



  • На фестивале можно будет попробовать веганский калифорнийский бранч.



В меню будут присутствовать батат с соусом на основе кокосового йогурта, авокадо с гималайской солью и хлебом на закваске, а также боул с чиа, черничным йогуртом, цветами и Гранола. К каждому блюду подается кофе. В бранче могут принять участие только 50 человек.

Не знаете, как провести первые летние выходные в Киеве, чтобы было вкусно, интересно и радостно? Сейчас мы вам расскажем! Будет интересно! 8-9 июня состоится фестиваль вина и еды от Good Wine, который проведут в пространстве M82 на Подоле. Организаторы обещают винные дегустации, фудмаркет, бранчи, винные бары, а также мастер-классы от маститых шеф-поваров. В первый день фестиваля, 8 июня, гости смогут принять участие в дегустации вина без ограничений в большом дегустационном зале. «Более 90 виноделов из 20 стран приедут в Украину для того, чтобы принять участие в фестивале», - рассказывают организаторы события. 8 июня в 15:00 состоится бесплатная лекция про сыр и вино. На ней расскажут, как гармонично формировать сырную тарелку. Начнут с классического сочетания французского бри и шардоне, а закончат более интересными вариантами. На событии одновременно работать 25 заведений, где можно выбрать блюда на любой вкус. Фестиваль станет стартом для двух новых проектов, которые еще не открылись - Slice от авторов Mimosa Brooklyn Pizza и Sush по мотивам Fish
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика