Кухонные гаджеты: самое полезное под рукой - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Кухонные гаджеты: самое полезное под рукой - «Советы Хозяйке»

Кухонные гаджеты: самое полезное под рукой - «Советы Хозяйке»

01 апрель 2019, Понедельник
488
0
В помощь всем хозяюшкам кулинарные «находки», которые значительно упрощают процесс приготовления, а времяпровождение на кухне становится настоящим удовольствием!

Научно-технический прогресс не стоит на месте и у нас на кухне появляются все новые и новые «помощники». С ними приготовление блюда приносит настоящее удовольствие, экономит время и силы, создает соответствующее, хорошее настроение для приготовления кулинарного шедевра.



Мы все уже привыкли к микроволновой печи, фритюрнице, пароварке и соковыжималке, кухонному комбайну и незаменимой стиральной машинке и немного избаловались.  А почему бы и нет? Ведь эти приборы экономят наше драгоценное время. Однако, хочется воспользоваться и чем-то новеньким.



Итак, представляем новинки кухонных гаджетов:



Кухонный маринатор



Часто необходимо быстренько замариновать мясо к обеду или ужину, экономия времени для приготовления очень значительная!


Кухонные гаджеты: самое полезное под рукой - «Советы Хозяйке»


Вакуумный пылесос для кухонных поверхностей



После приготовления блюда постоянно на столе остается вода, крошки, кусочки от нарезанных овощей, тогда альтернатива кухонной губке – вакуумный прибор для уборки остатков пищи.






Пай-мэйкер



Всеобщий «любимец» западных хозяюшек – пай-мэйкер. Он с легкостью поможет приготовить кейки, маленькие пиццы, и пирожки всего за 12 минут, очень удобно для приготовления легкого «перекуса» или завтрака.






Измельчитель



Измельчитель для овощей, сыра, яиц – вообще вещь незаменимая, универсальный, быстрый и легко очищающийся.






Вилка для спагетти



Придумали даже специальную вилку с моторчиком, для наматывания спагетти – но такой гаджет. скорее всего подойдет  для лентяев или очень проголодавшихся людей.






Кубатор для яиц



Интересны еще кубаторы для яиц – благодаря им, ваш салатик и любая другая закуска будут оригинально выглядеть на столе, а возможно, благодаря визуальному восприятию, приобретут совсем новый вкус.






Готовьте с легкостью и  удовольствием!


В помощь всем хозяюшкам кулинарные «находки», которые значительно упрощают процесс приготовления, а времяпровождение на кухне становится настоящим удовольствием! Научно-технический прогресс не стоит на месте и у нас на кухне появляются все новые и новые «помощники». С ними приготовление блюда приносит настоящее удовольствие, экономит время и силы, создает соответствующее, хорошее настроение для приготовления кулинарного шедевра. Мы все уже привыкли к микроволновой печи, фритюрнице, пароварке и соковыжималке, кухонному комбайну и незаменимой стиральной машинке и немного избаловались. А почему бы и нет? Ведь эти приборы экономят наше драгоценное время. Однако, хочется воспользоваться и чем-то новеньким. Итак, представляем новинки кухонных гаджетов: Кухонный маринатор Часто необходимо быстренько замариновать мясо к обеду или ужину, экономия времени для приготовления очень значительная! Вакуумный пылесос для кухонных поверхностей После приготовления блюда постоянно на столе остается вода, крошки, кусочки от нарезанных овощей, тогда альтернатива кухонной губке – вакуумный прибор для уборки остатков пищи. Пай-мэйкер Всеобщий «любимец» западных хозяюшек – пай-мэйкер. Он с легкостью поможет приготовить кейки, маленькие пиццы, и пирожки всего за 12 минут, очень удобно для приготовления легкого «перекуса» или завтрака. Измельчитель Измельчитель для овощей, сыра, яиц – вообще вещь незаменимая, универсальный, быстрый и легко очищающийся. Вилка для спагетти Придумали даже специальную вилку с моторчиком, для наматывания спагетти – но такой гаджет. скорее всего подойдет для лентяев или очень проголодавшихся людей. Кубатор для яиц Интересны еще кубаторы для яиц – благодаря им, ваш салатик и любая другая закуска будут оригинально выглядеть на столе, а возможно, благодаря визуальному восприятию, приобретут совсем новый вкус. Готовьте с легкостью и удовольствием!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика