Кухонные новинки: 5 трафаретов, без которых не обойтись на кухне - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Кухонные новинки: 5 трафаретов, без которых не обойтись на кухне - «Советы Хозяйке»

Кухонные новинки: 5 трафаретов, без которых не обойтись на кухне - «Советы Хозяйке»

07 февраль 2019, Четверг
405
0
Каждой хозяйке хочется удивить своих близких и сделать приятно, не только в праздник, но и в обычный день. И в этом помогут различные трафареты - для кофе и для пряников, для пирогов и для украшения тортов.

Трафареты для тортов



Вот уж без чего действительно не обойтись любому кондитеру, так это без таких помощников, как трафареты для тортов. А вы думали, как делаются такие сложные узоры?




Кухонные новинки: 5 трафаретов, без которых не обойтись на кухне - «Советы Хозяйке»


Трафареты для пирогов



Если вам нужно красиво оформить только что испеченный пирог, такой трафарет вам очень поможет. А присыпка из сахарной пудры или какао будет смотреться изумительно.






Трафарет и вырубка для пряников



С такими помощниками вам будет легко не только сделать пряники нужной формы, но и нанести контуры рисунка с помощью специальной вырубки.






Силиконовые формы 



Когда вам необходимо сделать объемные фигурки для украшения торта или кексы - силиконовые формы помогут вам с легкостью с этим справиться.






Трафареты для кофе



С очаровательными рисунками на кофе утро будет исключительно добрым!






 


Каждой хозяйке хочется удивить своих близких и сделать приятно, не только в праздник, но и в обычный день. И в этом помогут различные трафареты - для кофе и для пряников, для пирогов и для украшения тортов. Трафареты для тортов Вот уж без чего действительно не обойтись любому кондитеру, так это без таких помощников, как трафареты для тортов. А вы думали, как делаются такие сложные узоры? Трафареты для пирогов Если вам нужно красиво оформить только что испеченный пирог, такой трафарет вам очень поможет. А присыпка из сахарной пудры или какао будет смотреться изумительно. Трафарет и вырубка для пряников С такими помощниками вам будет легко не только сделать пряники нужной формы, но и нанести контуры рисунка с помощью специальной вырубки. Силиконовые формы Когда вам необходимо сделать объемные фигурки для украшения торта или кексы - силиконовые формы помогут вам с легкостью с этим справиться. Трафареты для кофе С очаровательными рисунками на кофе утро будет исключительно добрым!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика