В Киеве откроется большой рынок еды - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » В Киеве откроется большой рынок еды - «Советы Хозяйке»

В Киеве откроется большой рынок еды - «Советы Хозяйке»

30 январь 2019, Среда
497
0
Всех киевских гурманов порадовала новость об открытии городского фудкорта Kyiv Food Market площадью 2000 квадратных метров.
Основатель Одесского рынка еды Алекс Купер на своей странице, в одной из социальных сетей, сообщил о подготовки открытия Food Market в городе Киев. 

Одесский рынок еды был открыт в 2017 году и стал  первым в Украине постоянно действующим фудпространством.

Уже известно и точное место будущего маркета. Он будет находится напротив входа на станцию метро Арсенальная, по улице  Московская, 4, в здании 1801 года.
"Я не знаю, как обозначить масштабы ответственности, которую на меня возлагает решение открыть рынок еды в Киеве. Скажу только, что это, вероятно, самый сложный проект за всю мою карьеру в ресторанной индустрии. Я готовился к этому рывку пять лет. И да, я в лучшей форме, чем когда-либо",  сообщил Алекс Купер.

Киевский рынок еды, предположительно, откроется уже весной 2019 года.

Сейчас в помещениях ведутся строительные и ремонтные работы.
В Киеве откроется большой рынок еды - «Советы Хозяйке»

Всех киевских гурманов порадовала новость об открытии городского фудкорта Kyiv Food Market площадью 2000 квадратных метров. Основатель Одесского рынка еды Алекс Купер на своей странице, в одной из социальных сетей, сообщил о подготовки открытия Food Market в городе Киев. Одесский рынок еды был открыт в 2017 году и стал первым в Украине постоянно действующим фудпространством. Уже известно и точное место будущего маркета. Он будет находится напротив входа на станцию метро Арсенальная, по улице Московская, 4, в здании 1801 года."Я не знаю, как обозначить масштабы ответственности, которую на меня возлагает решение открыть рынок еды в Киеве. Скажу только, что это, вероятно, самый сложный проект за всю мою карьеру в ресторанной индустрии. Я готовился к этому рывку пять лет. И да, я в лучшей форме, чем когда-либо", сообщил Алекс Купер. Киевский рынок еды, предположительно, откроется уже весной 2019 года. Сейчас в помещениях ведутся строительные и ремонтные работы.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика