Салат из свеклы с чесноком и сыром - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Салат из свеклы с чесноком и сыром - «Рецепты советы»

Салат из свеклы с чесноком и сыром - «Рецепты советы»

11 сентябрь 2015, Пятница
424
0
Свекла необыкновенно полезный овощ и вариантов его подачи огромное множество. Один из таких простых, но в тоже время вкусных вариантов - салат. Приготовьте свекольный салат с чесноком, сыром и сухофруктами.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15-20 минут25-30 минут3-4 порции


Ингредиенты



  • Свекла отварная - 2 шт.

  • Чеснок - 2 зубчика

  • Сыр - 70–100 г

  • Майонез - по вкусу

  • Сухофрукты - по вкусу



Способ приготовления



  1. Отварите свеклу до готовности.

  2. Затем свеклу очистите и натрите на крупной терке.

  3. Чеснок пропустите через чесночный пресс.

  4. Сыр натрите на терке.

  5. В миске соедините свеклу, чеснок и сыр.

  6. Заправьте салат майонезом.

  7. Посолите по вкусу и переложите в салатницу.






Как и с чем подавать



Подавайте к блюдам из мяса, рыбы, к любому гарниру. По желанию можно добавить орехи, мелко порезанный чернослив, курагу или изюм.



Приятного аппетита!





Свекла необыкновенно полезный овощ и вариантов его подачи огромное множество. Один из таких простых, но в тоже время вкусных вариантов - салат. Приготовьте свекольный салат с чесноком, сыром и сухофруктами. Время подготовки Время приготовления Порции 15-20 минут 25-30 минут 3-4 порции Ингредиенты Свекла отварная - 2 шт. Чеснок - 2 зубчика Сыр - 70–100 г Майонез - по вкусу Сухофрукты - по вкусу Способ приготовления Отварите свеклу до готовности. Затем свеклу очистите и натрите на крупной терке. Чеснок пропустите через чесночный пресс. Сыр натрите на терке. В миске соедините свеклу, чеснок и сыр. Заправьте салат майонезом. Посолите по вкусу и переложите в салатницу. Как и с чем подавать Подавайте к блюдам из мяса, рыбы, к любому гарниру. По желанию можно добавить орехи, мелко порезанный чернослив, курагу или изюм. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика