Праздничное винное желе - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Праздничное винное желе - «Рецепты советы»

Праздничное винное желе - «Рецепты советы»

13 май 2016, Пятница
429
0
Винное желе прекрасно получается и из белого вина. Особенно эффектно они смотрятся рядом с сырной тарелкой вместе – красное и белое. При желании можете готовить его из полусладких, крепленых или плодовых вин.


Ингредиенты



  • Желатин - 1 п.

  • Вода - 1.5 ст.

  • Сахар - 1 ст.

  • Вино красное сухое - 1 ст.

  • Лимон - 1 шт.

  • Ванильный сахар - 1 п.



Способ приготовления



  1. Сахар залить водой и довести до кипения. 

  2. Влить вино+ванильный сахар+нарезанный лимон (я резала крупными кусками). 

  3. И прокипятить на маленьком огне пару минут. 

  4. Попробовать на вкус. Если для вас чего-то не хватает, добавить.

  5. Желатин приготовить в небольшом количестве воды по инструкции. 

  6. Влить его в вино, хорошо перемешать, довести до кипения и выключить. Дать остыть. 

  7. Вынуть лимон. Разлить по стаканам. 



Вкус получился довольно интересный, наверно, все зависит и от самого вина. Можно так же сделать и с белым вином.

Как и с чем подавать



Когда застынет, украсить по вашему желанию. И можно кушать. 

Приятного аппетита!

Винное желе прекрасно получается и из белого вина. Особенно эффектно они смотрятся рядом с сырной тарелкой вместе – красное и белое. При желании можете готовить его из полусладких, крепленых или плодовых вин. Ингредиенты Желатин - 1 п. Вода - 1.5 ст. Сахар - 1 ст. Вино красное сухое - 1 ст. Лимон - 1 шт. Ванильный сахар - 1 п. Способ приготовления Сахар залить водой и довести до кипения. Влить вино ванильный сахар нарезанный лимон (я резала крупными кусками). И прокипятить на маленьком огне пару минут. Попробовать на вкус. Если для вас чего-то не хватает, добавить. Желатин приготовить в небольшом количестве воды по инструкции. Влить его в вино, хорошо перемешать, довести до кипения и выключить. Дать остыть. Вынуть лимон. Разлить по стаканам. Вкус получился довольно интересный, наверно, все зависит и от самого вина. Можно так же сделать и с белым вином. Как и с чем подавать Когда застынет, украсить по вашему желанию. И можно кушать. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика