Поделки в саду - «Сделай сам» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Поделки в саду - «Сделай сам»

Поделки в саду - «Сделай сам»

28 апрель 2022, Четверг
288
0
Поделки в саду - «Сделай сам»

Простое садовое искусство доступно практически для любого человека. Поделки украшают участок и служат антуражем для проведения пикников. Материалом могут быть любые домашние вещи, которые не используются в хозяйстве.



Для изготовления подобных поделок не нужны сложные и дорогие инструменты. Достаточно иметь минимальный набор самых элементарных инструментов, клей и краски.




Из медной проволоки, бусин и трубок изготавливаются яркие бабочки и стрекозы. Поделки можно разместить вдоль садовых дорожек и возле террасы.




Округлая речная галька прекрасно подходит для создания скульптурных форм. Здесь важна сама идея композиции. В этом случае на камнях нарисованы необычные существа, которые несут в себе элементы сказки.




Любые круглые предметы, в том числе запчасти от автомобиля, можно превратить в большие и яркие цветы.




Стрекозы из деталей старой деревянной мебели и балясин от лестницы. Принцип конструкции понятен. Основой служат точёные детали, а крылья вырезаются из досок.




Более сложная конструкция в форме фламинго. Мастера изготавливают такие вещи из цементной основы на металлическом каркасе и керамической мозаики. Так же можно использовать пластиковые игрушки, на которые наклеиваются черепки от битой посуды.




Жизнерадостные и трудолюбивые муравьи добавят хорошего настроения на даче. Конструкция состоит из трех мячей для гольфа или тенниса. Крепятся они с помощью проволоки. Так же из проволоки делаются ноги и усы.




Лягушка из автомобильных шин может быть весьма интересна. Здесь шины не только собрали в определённую форму, но и покрасили в нужные цвета.




Ещё один вариант садовых цветов из старых вещей. Сам цветок сделан из обода велосипеда, листья вырезаны из жести, а стебель из тонкой арматуры. Сборка проводится с помощью проволоки. Правда более профессиональные изделия мастера собирают с помощью сварки.

В любом случае поделки не требуют больших финансовых затрат. В крайнем случае надо будет купить краску и некоторые другие расходные материалы.


gardenerknowhow.com


Простое садовое искусство доступно практически для любого человека. Поделки украшают участок и служат антуражем для проведения пикников. Материалом могут быть любые домашние вещи, которые не используются в хозяйстве. Для изготовления подобных поделок не нужны сложные и дорогие инструменты. Достаточно иметь минимальный набор самых элементарных инструментов, клей и краски. Из медной проволоки, бусин и трубок изготавливаются яркие бабочки и стрекозы. Поделки можно разместить вдоль садовых дорожек и возле террасы. Округлая речная галька прекрасно подходит для создания скульптурных форм. Здесь важна сама идея композиции. В этом случае на камнях нарисованы необычные существа, которые несут в себе элементы сказки. Любые круглые предметы, в том числе запчасти от автомобиля, можно превратить в большие и яркие цветы. Стрекозы из деталей старой деревянной мебели и балясин от лестницы. Принцип конструкции понятен. Основой служат точёные детали, а крылья вырезаются из досок. Более сложная конструкция в форме фламинго. Мастера изготавливают такие вещи из цементной основы на металлическом каркасе и керамической мозаики. Так же можно использовать пластиковые игрушки, на которые наклеиваются черепки от битой посуды. Жизнерадостные и трудолюбивые муравьи добавят хорошего настроения на даче. Конструкция состоит из трех мячей для гольфа или тенниса. Крепятся они с помощью проволоки. Так же из проволоки делаются ноги и усы. Лягушка из автомобильных шин может быть весьма интересна. Здесь шины не только собрали в определённую форму, но и покрасили в нужные цвета. Ещё один вариант садовых цветов из старых вещей. Сам цветок сделан из обода велосипеда, листья вырезаны из жести, а стебель из тонкой арматуры. Сборка проводится с помощью проволоки. Правда более профессиональные изделия мастера собирают с помощью сварки. В любом случае поделки не требуют больших финансовых затрат. В крайнем случае надо будет купить краску и некоторые другие расходные материалы. gardenerknowhow.com
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика