Необычные вазы - «Поделки» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Сувениры и подарки » Необычные вазы - «Поделки»

Необычные вазы - «Поделки»

28 сентябрь 2016, Среда
252
0
Необычные вазы - «Поделки»

Для украшения квартиры пригодятся любые, даже вышедшие из употребления старые вещи. Вот например вазы для цветов, кажется что здесь можно ещё придумать. Но люди по прежнему стараются создавать декоративные предметы быта, используя неожиданные вещи.



Несколько простых идей для изготовления вазы под цветы. Здесь есть вполне понятные для большинства людей цели. Сделать что то такое, чего нет у других, а для этого надо взглянуть на некоторые вещи под другим углом.




1. Декор из пружины.


Металлическая пружина, может быть рессорная, или что то похожее по форме подойдет для изготовления оригинальной вазы. Здесь только одна проблема, необходимо хорошо очистить деталь от грязи, ржавчины и остатков смазки.


Чистую пружину желательно покрыть слоем состава на основе эпоксидки, чтобы защитить её от ржавчины на долгое время. Для размещения цветка внутрь пружины ставится стеклянная колба, или другая посуда подходящая по размеру.


2. Ваза из лампочки.


Что делать со старой лампочкой, да выбросить конечно, использовать её повторно мало кому приходит в голову. Лампочка — предмет который не воспринимается как деталь декоративного оформления интерьера. А ведь это изделие имеет совершенную, отработанную годами форму.




Что с ней можно сделать: Сначала у перегоревшей лампочки удаляем верхнюю часть вместе со стеклянным упором для спирали. Сам металлический цоколь должен остаться и желательно без особых повреждений.


Для лампочки надо подобрать подходящую подставку, какую нибудь вазочку по диаметру колбы. Внутрь насыпать крупный речной песок, гальку и налить воды. Кроме декора, галька и вода служит балластом и помогает вазочке удерживаться в вертикальном положении.




3. Из бутылок.


Казалось бы, что может быть проще и скучнее стеклянных бутылок из под воды. Но если подобрать бутылки интересной формы и с оригинальными этикетками, то их так же можно использовать в качестве цветочных ваз.


4. Вазы из ПВХ.


Точнее из обрезков труб ПВХ задекорированных снаружи страницами из глянцевых журналов, или старыми фотографиями. Все изделие может быть разборным, чтобы была возможность изменить цветовую гамму. Такая вещица может использоваться для разных целей и служить достаточно долго. Другой вариант декора, статья старое фото в банке.


Основание квадратной формы выпиливаем из куска доски или МДФ. Кромки можно обработать ручным фрезером, или просто выровнять наждачной шкуркой. На верхней площадке высверливаем глухие отверстия по диаметру обрезков труб ПВХ.




Картинки rustic-crafts.com

Затем красим акриловой эмалью в любой выбранный вами цвет. Отрезки труб оборачиваем страницами журналов и плотно вставляем в глухие отверстия. Если детали посадить на клей, то прочность увеличится, только нельзя будет быстро разобрать изделие, чтобы заменить надоевшие изображения.


Для украшения квартиры пригодятся любые, даже вышедшие из употребления старые вещи. Вот например вазы для цветов, кажется что здесь можно ещё придумать. Но люди по прежнему стараются создавать декоративные предметы быта, используя неожиданные вещи. Несколько простых идей для изготовления вазы под цветы. Здесь есть вполне понятные для большинства людей цели. Сделать что то такое, чего нет у других, а для этого надо взглянуть на некоторые вещи под другим углом. 1. Декор из пружины. Металлическая пружина, может быть рессорная, или что то похожее по форме подойдет для изготовления оригинальной вазы. Здесь только одна проблема, необходимо хорошо очистить деталь от грязи, ржавчины и остатков смазки. Чистую пружину желательно покрыть слоем состава на основе эпоксидки, чтобы защитить её от ржавчины на долгое время. Для размещения цветка внутрь пружины ставится стеклянная колба, или другая посуда подходящая по размеру. 2. Ваза из лампочки. Что делать со старой лампочкой, да выбросить конечно, использовать её повторно мало кому приходит в голову. Лампочка — предмет который не воспринимается как деталь декоративного оформления интерьера. А ведь это изделие имеет совершенную, отработанную годами форму. Что с ней можно сделать: Сначала у перегоревшей лампочки удаляем верхнюю часть вместе со стеклянным упором для спирали. Сам металлический цоколь должен остаться и желательно без особых повреждений. Для лампочки надо подобрать подходящую подставку, какую нибудь вазочку по диаметру колбы. Внутрь насыпать крупный речной песок, гальку и налить воды. Кроме декора, галька и вода служит балластом и помогает вазочке удерживаться в вертикальном положении. 3. Из бутылок. Казалось бы, что может быть проще и скучнее стеклянных бутылок из под воды. Но если подобрать бутылки интересной формы и с оригинальными этикетками, то их так же можно использовать в качестве цветочных ваз. 4. Вазы из ПВХ. Точнее из обрезков труб ПВХ задекорированных снаружи страницами из глянцевых журналов, или старыми фотографиями. Все изделие может быть разборным, чтобы была возможность изменить цветовую гамму. Такая вещица может использоваться для разных целей и служить достаточно долго. Другой вариант декора, статья старое фото в банке. Основание квадратной формы выпиливаем из куска доски или МДФ. Кромки можно обработать ручным фрезером, или просто выровнять наждачной шкуркой. На верхней площадке высверливаем глухие отверстия по диаметру обрезков труб ПВХ. Картинки rustic-crafts.com Затем красим акриловой эмалью в любой выбранный вами цвет. Отрезки труб оборачиваем страницами журналов и плотно вставляем в глухие отверстия. Если детали посадить на клей, то прочность увеличится, только нельзя будет быстро разобрать изделие, чтобы заменить надоевшие изображения.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика