Сушилка для кофейных кружек - «Сделай сам» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Сушилка для кофейных кружек - «Сделай сам»

Сушилка для кофейных кружек - «Сделай сам»

12 октябрь 2019, Суббота
287
0
Сушилка для кофейных кружек - «Сделай сам»

Для оформления кухни в деревенском стиле надо добавить детали, которые подчеркнут стиль интерьера. Такой вещью может стать подвеска для кофейных кружек, сделанная из поддона или просто старых досок. Изделие не просто украшение, а вполне утилитарная сушилка для посуды. Кроме кружек на крючках можно развесить полотенца, банки с травами и другую кухонную утварь.



Доски лучше взять лиственных пород, например бука или дуба. Хвойные могут выделять смолу, что плохо совмещается с чистой посудой.




Для работы понадобится поддон, винты, пила, дрель, наждачная шкурка, краска, линейка, крючки и шурупы. Поддон надо выбрать целый и желательно чистый. Отмывать старые доски от грязи и жира довольно трудоемко.




Для изготовления щита использовалась четвертая часть поддона. Сначала делаем разметку, а затем по карандашной линии распиливаем доски.

Затем надо укрепить конструкцию дополнительными винтами и пройти поверхность наждачной шкуркой. Так как изделие будет висеть на кухне, то необходимо тщательно удалить грязь, убрать сколы и слегка сбить острые ребра наждачной шкуркой.




Держатель состоит из двух вертикальных брусков и четырех горизонтальных досок. Еще две тонкие рейки набиты вверху и внизу с обратной стороны щита. Подходящие крючки с шурупами были куплены в строительном магазине. Верхнюю доску решили не использовать для кружек, так как высоко тянуться. Чтобы место не пустовало на верхней перемычке нарисовали надпись, благо трафарет с тематическим словом был под рукой.




Внешний вид во многом зависит от финишной отделки. Гладкая поверхность будет залогом безопасного использования конструкции. Нельзя оставлять отщепов, чтобы не подцепить занозу. Для установки крючков надо заранее разметить места вкручивания винтов и просверлить отверстия под саморезы.

Покраску можно провести влагостойкой морилкой или лаком. А лучше покрыть изделие мебельным маслом. Состав впитается в древесину и будет защищать материал от износа и перепадов температуры.




Размеры можно взять по своему усмотрению. В этом случае сушилка для кружек получилась высотой 620 мм. и шириной 500 мм. . Верхняя доска шириной 150 мм. , нижние шириной 80 и 100 мм. .

Конструкция крепится на стене на двух дюбель гвоздях.


Картинки onelittlebirdblog.com


Для оформления кухни в деревенском стиле надо добавить детали, которые подчеркнут стиль интерьера. Такой вещью может стать подвеска для кофейных кружек, сделанная из поддона или просто старых досок. Изделие не просто украшение, а вполне утилитарная сушилка для посуды. Кроме кружек на крючках можно развесить полотенца, банки с травами и другую кухонную утварь. Доски лучше взять лиственных пород, например бука или дуба. Хвойные могут выделять смолу, что плохо совмещается с чистой посудой. Для работы понадобится поддон, винты, пила, дрель, наждачная шкурка, краска, линейка, крючки и шурупы. Поддон надо выбрать целый и желательно чистый. Отмывать старые доски от грязи и жира довольно трудоемко. Для изготовления щита использовалась четвертая часть поддона. Сначала делаем разметку, а затем по карандашной линии распиливаем доски. Затем надо укрепить конструкцию дополнительными винтами и пройти поверхность наждачной шкуркой. Так как изделие будет висеть на кухне, то необходимо тщательно удалить грязь, убрать сколы и слегка сбить острые ребра наждачной шкуркой. Держатель состоит из двух вертикальных брусков и четырех горизонтальных досок. Еще две тонкие рейки набиты вверху и внизу с обратной стороны щита. Подходящие крючки с шурупами были куплены в строительном магазине. Верхнюю доску решили не использовать для кружек, так как высоко тянуться. Чтобы место не пустовало на верхней перемычке нарисовали надпись, благо трафарет с тематическим словом был под рукой. Внешний вид во многом зависит от финишной отделки. Гладкая поверхность будет залогом безопасного использования конструкции. Нельзя оставлять отщепов, чтобы не подцепить занозу. Для установки крючков надо заранее разметить места вкручивания винтов и просверлить отверстия под саморезы. Покраску можно провести влагостойкой морилкой или лаком. А лучше покрыть изделие мебельным маслом. Состав впитается в древесину и будет защищать материал от износа и перепадов температуры. Размеры можно взять по своему усмотрению. В этом случае сушилка для кружек получилась высотой 620 мм. и шириной 500 мм. . Верхняя доска шириной 150 мм. , нижние шириной 80 и 100 мм. . Конструкция крепится на стене на двух дюбель гвоздях. Картинки onelittlebirdblog.com
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика