Что сделать из труб - «Сделай сам» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Что сделать из труб - «Сделай сам»

Что сделать из труб - «Сделай сам»

28 март 2017, Вторник
308
0
Что сделать из труб - «Сделай сам»

Водопроводные трубы уже давно используют в качестве элемента различных строительных конструкций. Благодаря большому ассортименту комплектующих, трубы пригодятся для изготовления мебели и различных полезных домашних поделок. А изделия из цветных металлов, становятся элементами оригинального дизайна.


Кухонную столешницу для дачи, мы сможем отлить из бетона, материал получается долговечный и прочный. Правда детали получаются массивными, поэтому приходится собирать соответствующие опоры. По теме, стол из бетона.




1. Бетонная столешница установлена на кронштейнах из труб, с использованием угловых фитингов и фланцев для крепления к стене.




2. Место для хранения украшения собирается из нескольких отрезков труб, соединенных с помощью тройников на резьбе. Если собрать конструкцию из металлических деталей, то изделие обязательно надо будет очистить от грязи и смазки, а затем покрасить.




3. Держатель для бумажного полотенца пригодится на кухне и террасе загородного дома.

Конструкция собираются в виде буквы «Г», а к стене крепится с помощью фланца.




4. Похожая схема, но уже для размещения туалетной бумаги. Впрочем такой держатель так же подойдет и для полотенца. Подробнее держатель для туалетной бумаги.


Кроме обычных металлических труб, которые надо красить, существуют детали из нержавеющих материалов. Используя оцинкованные, медные, или стальные трубы, мастера собирают различные полки, стеллажи, кровати, светильники и мебель.




5. А это уже творческий подход к украшению дома. Конструкции из сплавов меди всегда были популярны, а сейчас они вновь используются дизайнерами в качестве элементов декора, в интерьерах помещений.

Дизайнерские вещицы можно сделать и самому, такой подсвечник из медных трубок несомненно украсит любой дом.




Идеи rustic-crafts.com


6. Самодельная подставка для ноутбука, может быть не только легкой и прочной, но и стильной.

Здесь сборка изделия так же проводится из медных кухонных труб. Это материал хотя и дороже железа, но вещи получаются просто фантастические. Подставка сама по себе уже является украшением, оригинальным и радующим глаз.


Водопроводные трубы уже давно используют в качестве элемента различных строительных конструкций. Благодаря большому ассортименту комплектующих, трубы пригодятся для изготовления мебели и различных полезных домашних поделок. А изделия из цветных металлов, становятся элементами оригинального дизайна. Кухонную столешницу для дачи, мы сможем отлить из бетона, материал получается долговечный и прочный. Правда детали получаются массивными, поэтому приходится собирать соответствующие опоры. По теме, стол из бетона. 1. Бетонная столешница установлена на кронштейнах из труб, с использованием угловых фитингов и фланцев для крепления к стене. 2. Место для хранения украшения собирается из нескольких отрезков труб, соединенных с помощью тройников на резьбе. Если собрать конструкцию из металлических деталей, то изделие обязательно надо будет очистить от грязи и смазки, а затем покрасить. 3. Держатель для бумажного полотенца пригодится на кухне и террасе загородного дома. Конструкция собираются в виде буквы «Г», а к стене крепится с помощью фланца. 4. Похожая схема, но уже для размещения туалетной бумаги. Впрочем такой держатель так же подойдет и для полотенца. Подробнее держатель для туалетной бумаги. Кроме обычных металлических труб, которые надо красить, существуют детали из нержавеющих материалов. Используя оцинкованные, медные, или стальные трубы, мастера собирают различные полки, стеллажи, кровати, светильники и мебель. 5. А это уже творческий подход к украшению дома. Конструкции из сплавов меди всегда были популярны, а сейчас они вновь используются дизайнерами в качестве элементов декора, в интерьерах помещений. Дизайнерские вещицы можно сделать и самому, такой подсвечник из медных трубок несомненно украсит любой дом. Идеи rustic-crafts.com 6. Самодельная подставка для ноутбука, может быть не только легкой и прочной, но и стильной. Здесь сборка изделия так же проводится из медных кухонных труб. Это материал хотя и дороже железа, но вещи получаются просто фантастические. Подставка сама по себе уже является украшением, оригинальным и радующим глаз.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика