Идеи для садового участка - «Сделай сам» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Идеи для садового участка - «Сделай сам»

Идеи для садового участка - «Сделай сам»

02 июнь 2016, Четверг
268
0
Идеи для садового участка - «Сделай сам»

Хорошая дача, или загородный дом, по прежнему остаются мечтой горожанина. Но если участок уже есть, все стремятся создать комфортные условия для жизни и отдыха. Кроме всего прочего, территория возле дома должна радовать глаз, создавать атмосферу уюта и спокойствия.



Для создания оригинальных деталей дизайна не обязательно затрачивать большие средства. Многое можно сделать своими руками из того, что уже есть на участке.

Посмотрите фото того, что уже сделано любителями и профессиональными дизайнерами, возможно эти работы помогут воплотить ваши творческие замыслы.




1. Скамейка расположенная среди деревьев и кустарника, оформленная высаженными рядом цветами, обеспечит возможность просто сидеть и наслаждаться покоем и отдыхом. Лавочка собранная из старых досок и стволов деревьев придает аромат старины и уюта.




2. Большая лавка из металла, камня и дерева, оформляется по краям декоративными кашпо, сделанными в минималистическом стиле. Собственно сам керамический вазон, или контейнер для почвы из другого материала, закрывается сверху плитой из искусственного камня. Такие плиты используют для установки на кухне в качестве столешниц.




3. Старые металлические колеса используются как опоры и подлокотники садовой скамейки.

Сиденье и спинка набирается из деревянных плашек на каркас сваренный из металлического профиля. При этом колеса придется жестко закрепить к каркасу и месту установки.




4. Лавка из горбыля или тесаного бревна так же может выглядеть оригинально и стильно.

Здесь конечно придется поработать, используя ручные электро инструменты, но дело того стоит. Ещё по теме дачная скамейка из поддонов.




5. Создать уютное место для отдыха в саду, можно используя в качестве ограждения постриженные по выбранной форме многолетние кустарники. Старая лавочка закрытая с трех сторон и оформленная кустами в виде спинки и подлокотников, приятно разнообразит ландшафт вашего участка.




6. Ступеньки из природных камней, или даже старых бревен облагородят и состарят участок.

Не забывайте про запах, именно запах дает ощущение природы. Высаживайте любимые растения как прямо в почву, так и в садовых горшках и контейнерах.

Ароматные акации, душистый горошек, розы, тимьян, гардении, размещайте в местах своего отдыха, рядом с тропинками, лавочками и террасой.


Такие вещи требуют определенного труда, но и результат получается заметным. Все эти мелочи создают особое настроение для отдыха, спокойного созерцания природы и размышлений.


Хорошая дача, или загородный дом, по прежнему остаются мечтой горожанина. Но если участок уже есть, все стремятся создать комфортные условия для жизни и отдыха. Кроме всего прочего, территория возле дома должна радовать глаз, создавать атмосферу уюта и спокойствия. Для создания оригинальных деталей дизайна не обязательно затрачивать большие средства. Многое можно сделать своими руками из того, что уже есть на участке. Посмотрите фото того, что уже сделано любителями и профессиональными дизайнерами, возможно эти работы помогут воплотить ваши творческие замыслы. 1. Скамейка расположенная среди деревьев и кустарника, оформленная высаженными рядом цветами, обеспечит возможность просто сидеть и наслаждаться покоем и отдыхом. Лавочка собранная из старых досок и стволов деревьев придает аромат старины и уюта. 2. Большая лавка из металла, камня и дерева, оформляется по краям декоративными кашпо, сделанными в минималистическом стиле. Собственно сам керамический вазон, или контейнер для почвы из другого материала, закрывается сверху плитой из искусственного камня. Такие плиты используют для установки на кухне в качестве столешниц. 3. Старые металлические колеса используются как опоры и подлокотники садовой скамейки. Сиденье и спинка набирается из деревянных плашек на каркас сваренный из металлического профиля. При этом колеса придется жестко закрепить к каркасу и месту установки. 4. Лавка из горбыля или тесаного бревна так же может выглядеть оригинально и стильно. Здесь конечно придется поработать, используя ручные электро инструменты, но дело того стоит. Ещё по теме дачная скамейка из поддонов. 5. Создать уютное место для отдыха в саду, можно используя в качестве ограждения постриженные по выбранной форме многолетние кустарники. Старая лавочка закрытая с трех сторон и оформленная кустами в виде спинки и подлокотников, приятно разнообразит ландшафт вашего участка. 6. Ступеньки из природных камней, или даже старых бревен облагородят и состарят участок. Не забывайте про запах, именно запах дает ощущение природы. Высаживайте любимые растения как прямо в почву, так и в садовых горшках и контейнерах. Ароматные акации, душистый горошек, розы, тимьян, гардении, размещайте в местах своего отдыха, рядом с тропинками, лавочками и террасой. Такие вещи требуют определенного труда, но и результат получается заметным. Все эти мелочи создают особое настроение для отдыха, спокойного созерцания природы и размышлений.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика