Нарисованный дизайн - «Сделай сам» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Нарисованный дизайн - «Сделай сам»

Нарисованный дизайн - «Сделай сам»

20 октябрь 2015, Вторник
271
0
Нарисованный дизайн - «Сделай сам»

Создание собственного интерьера в доме, как правило дело долгое и дорогостоящее. Исключение может представлять стиль минимализма, но и здесь необходимо профессиональное, художественное восприятие обстановки. Но если купить детали интерьера дорого, а времени самому заниматься изготовлением нужных фрагментов нет, то на помощь могут прийти обычные краски.



Смысл идеи в том, что нужные по дизайну детали можно просто нарисовать на стене. Лучше конечно подготовиться к такой возможности заранее, то есть иметь гладкие поверхности, на которых легко изобразить то что вы хотели бы видеть.


Конечно речь идет не о настоящих картинах, хотя и это не возбраняется.

Все намного проще и дешевле. Вот пример, имея в спальне кровать платформу, вы сможете изобразить любое изголовье прямо на стене. Используются для этого обычные мелки и разноцветные клейкие ленты.




Самое главное изображения легко обновить, или нарисовать новые. Для этого не надо что то разрушать или переделывать.


Оформление дверного проема чаще всего проводится в привычном варианте. Если есть желание сделать вход в зал более основательного, портального типа, то придется заказывать достаточно дорогие профильные и резные наличники, со сложными классическими карнизами. Или же делать драпировку входа занавесями и портьерами.




Это бюджетный выход из положения, оформление входа с использованием красок разных цветов. Над верхней притолокой закреплено круглое зеркало, обрамленное пластиковыми листьями, покрытыми золоченой краской из баллончика со спреем. Ещё варианты работы, в статье как украсить зеркало.


Ну и наконец действительно картина на стене, сделанная так же в минималистском и экономном стиле. Здесь вы сможете дать выход своей творческой фантазии. Главное не бояться попробовать, возможно в вас дремлют скрытые таланты.




Для работы можно использовать краски, но как и в первом случае намного удобнее чертить разноцветными мелками. Если картина не понравится, или просто надоест, смываем все со стены и начинаем творить сначала.


Это только три примера использования простого рисунка в интерьере. На самом деле нарисовать можно буквально все, что вы только пожелаете. Картины можно нарисовать используя трафареты из растений.


И не надо представлять себе, что это оформление только для экономии. Дизайнеры и декораторы всего мира используют графические элементы, при создании дизайна помещений. Вариантов рисунков бесконечное множество, все перечислить невозможно. К тому же это сейчас довольно популярный способ быстрого обновления не только интерьера внутри дома, но и внешних стен в частных и многоквартирных домах.


Создание собственного интерьера в доме, как правило дело долгое и дорогостоящее. Исключение может представлять стиль минимализма, но и здесь необходимо профессиональное, художественное восприятие обстановки. Но если купить детали интерьера дорого, а времени самому заниматься изготовлением нужных фрагментов нет, то на помощь могут прийти обычные краски. Смысл идеи в том, что нужные по дизайну детали можно просто нарисовать на стене. Лучше конечно подготовиться к такой возможности заранее, то есть иметь гладкие поверхности, на которых легко изобразить то что вы хотели бы видеть. Конечно речь идет не о настоящих картинах, хотя и это не возбраняется. Все намного проще и дешевле. Вот пример, имея в спальне кровать платформу, вы сможете изобразить любое изголовье прямо на стене. Используются для этого обычные мелки и разноцветные клейкие ленты. Самое главное изображения легко обновить, или нарисовать новые. Для этого не надо что то разрушать или переделывать. Оформление дверного проема чаще всего проводится в привычном варианте. Если есть желание сделать вход в зал более основательного, портального типа, то придется заказывать достаточно дорогие профильные и резные наличники, со сложными классическими карнизами. Или же делать драпировку входа занавесями и портьерами. Это бюджетный выход из положения, оформление входа с использованием красок разных цветов. Над верхней притолокой закреплено круглое зеркало, обрамленное пластиковыми листьями, покрытыми золоченой краской из баллончика со спреем. Ещё варианты работы, в статье как украсить зеркало. Ну и наконец действительно картина на стене, сделанная так же в минималистском и экономном стиле. Здесь вы сможете дать выход своей творческой фантазии. Главное не бояться попробовать, возможно в вас дремлют скрытые таланты. Для работы можно использовать краски, но как и в первом случае намного удобнее чертить разноцветными мелками. Если картина не понравится, или просто надоест, смываем все со стены и начинаем творить сначала. Это только три примера использования простого рисунка в интерьере. На самом деле нарисовать можно буквально все, что вы только пожелаете. Картины можно нарисовать используя трафареты из растений. И не надо представлять себе, что это оформление только для экономии. Дизайнеры и декораторы всего мира используют графические элементы, при создании дизайна помещений. Вариантов рисунков бесконечное множество, все перечислить невозможно. К тому же это сейчас довольно популярный способ быстрого обновления не только интерьера внутри дома, но и внешних стен в частных и многоквартирных домах.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика