Украшение на Новый год - «Сделай сам» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Украшение на Новый год - «Сделай сам»

Украшение на Новый год - «Сделай сам»

23 ноябрь 2013, Суббота
257
0
Украшение на Новый год - «Сделай сам»

Стремление украсить свой дом присуще любому человеку. Особенно этот вопрос приобретает остроту в преддверии праздника, такого яркого и красочного как Новый год. Большую часть игрушек для ёлки мы приобретаем в магазине и в этом нет ничего удивительного. Но некоторые поделки вполне возможно сделать своими руками. Это хорошая возможность привлечь детей и других членов семьи к интересному совместному делу.



Это украшение сделано в виде подвески, которая крепится к потолку. Внешне это очень напоминает ёлку. Вся конструкция собирается на прочном шпагате, а детали размещены по размеру, в виде конуса.




Для работы потребуется:

Пила с мелким зубом.

Деревянный бруски сечением 25/25 мм. , общей длиной примерно 1800-2000 см. .

Прочный шпагат или шелковая крученая нить длиной 1200-1400 мм. .

Куски пробки, бусины и зелёный бисер с отверстием диаметром 3-4 мм. .

Дрель или шуруповерт со сверлом 4 мм. .

Краски акриловые разных цветов, зелёная, коричневая и желтая.


Сначала распиливаем деревянный брусок на части. Всего понадобится 12 деталей, самая верхняя длиной 25 мм. , следующая 50 мм. и так увеличиваем каждый брусок до последнего, длиной 300 мм. .


Сверлим отверстия по центру каждого бруска и в кусках пробки. Детали из пробки идут в нижней части подвески.




Красим заготовки в разные цвета, для этого разложите их по порядку на столе, чтобы не перепутать что в какой цвет красить. Четыре куска пробки и бусины понадобятся коричневого цвета, все деревянные детали и бисер зелёного, верхняя часть шнура и звездочка жёлтого. Для оформления праздника пригодится светоотражающие игрушки, статья новогодняя мозаика из дисков.


Хорошо привязываем первую бусину на шпагат и набираем все детали одна за одной. Снизу перемежаются бусины с кусками пробки, далее деревянные бруски по убыванию с бисером. Кстати бусины и бисер можно заменить небольшими кусками пробки, или любыми другими деталями которые найдутся в доме,  предварительно окрашенными в нужный цвет. Другие варианты полномасштабных изделий в статье как сделать ёлку.


Подвешивать самодельную игрушку можно прямо на ёлку, или в другом подходящем месте. Разумеется никто не будет дырявить потолки или мебель ради такого простого украшения. Еще для праздника можно сделать цветы из бумаги своими руками.

Хорошего Вам Нового года!!!


Стремление украсить свой дом присуще любому человеку. Особенно этот вопрос приобретает остроту в преддверии праздника, такого яркого и красочного как Новый год. Большую часть игрушек для ёлки мы приобретаем в магазине и в этом нет ничего удивительного. Но некоторые поделки вполне возможно сделать своими руками. Это хорошая возможность привлечь детей и других членов семьи к интересному совместному делу. Это украшение сделано в виде подвески, которая крепится к потолку. Внешне это очень напоминает ёлку. Вся конструкция собирается на прочном шпагате, а детали размещены по размеру, в виде конуса. Для работы потребуется: Пила с мелким зубом. Деревянный бруски сечением 25/25 мм. , общей длиной примерно 1800-2000 см. . Прочный шпагат или шелковая крученая нить длиной 1200-1400 мм. . Куски пробки, бусины и зелёный бисер с отверстием диаметром 3-4 мм. . Дрель или шуруповерт со сверлом 4 мм. . Краски акриловые разных цветов, зелёная, коричневая и желтая. Сначала распиливаем деревянный брусок на части. Всего понадобится 12 деталей, самая верхняя длиной 25 мм. , следующая 50 мм. и так увеличиваем каждый брусок до последнего, длиной 300 мм. . Сверлим отверстия по центру каждого бруска и в кусках пробки. Детали из пробки идут в нижней части подвески. Красим заготовки в разные цвета, для этого разложите их по порядку на столе, чтобы не перепутать что в какой цвет красить. Четыре куска пробки и бусины понадобятся коричневого цвета, все деревянные детали и бисер зелёного, верхняя часть шнура и звездочка жёлтого. Для оформления праздника пригодится светоотражающие игрушки, статья новогодняя мозаика из дисков. Хорошо привязываем первую бусину на шпагат и набираем все детали одна за одной. Снизу перемежаются бусины с кусками пробки, далее деревянные бруски по убыванию с бисером. Кстати бусины и бисер можно заменить небольшими кусками пробки, или любыми другими деталями которые найдутся в доме, предварительно окрашенными в нужный цвет. Другие варианты полномасштабных изделий в статье как сделать ёлку. Подвешивать самодельную игрушку можно прямо на ёлку, или в другом подходящем месте. Разумеется никто не будет дырявить потолки или мебель ради такого простого украшения. Еще для праздника можно сделать цветы из бумаги своими руками. Хорошего Вам Нового года!!!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика