Подставка в индустриальном стиле - «Мебель» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Мебель сделай сам » Подставка в индустриальном стиле - «Мебель»

Подставка в индустриальном стиле - «Мебель»

30 декабрь 2020, Среда
305
0
Подставка в индустриальном стиле - «Мебель»

Полка на ножках увеличивает полезное пространство на рабочем столе. Дополнительный ярус служит для организации рабочего места и защищает хрупкие предметы от случайного падения.



То что можно легко смахнуть со стола рукой, на полке будет в некоторой безопасности. На подставке легко разместить зарядку для мобильного, горшки с цветами и ценные, но хрупкие предметы декора.


Подставка выполнена в индустриальном стиле. Такое изделие хорошо смотрится в любом интерьере. Это может показаться странным, но нарочито грубая вещь подчеркивает любой стиль мебели.


Кроме всего прочего этот стиль очень удобен. Не надо постоянно бояться случайно поцарапать отделку. Внешний вид вещи трудно испортить незначительными повреждениями.




Для работы использовались строганные бруски шириной 100 мм. и толщиной 50 мм. .

Подставка стоит на металлических ножках из труб диаметром 20 мм. . На концах труб крепятся фланцы с отверстиями под винты. Лучше использовать резьбовые фланцы, но в крайнем случае подойдут и простые мебельные с фиксирующим болтом.


Длину полки можно подобрать в зависимости от габаритов столешницы. Если взять длину деталей 600 мм. , то с торцевыми досками общий размер полки получится 300/800 мм. . Но это как вариант. Можно сделать полку на всю длину столешницы.




На торцах устанавливаются бруски из той же доски и притягиваются к основной столешнице гвоздями или шурупами закрученными под углом. Нагрузка здесь небольшая, поэтому простое крепление выдержит.




Снизу к полочке крепятся фланцы, в которые вкручиваются металлические ножки.




Для подчеркивания стиля сверху устанавливаются грубые ручки и любые другие старые декоративные детали.




В гараже валялся старый трафарет какой то иностранной фирмы. С помощью трафарета была сделана надпись, которая подчеркивает промышленный стиль изделия.




Высоту ножек лучше взять не меньше 250 мм. , иначе полка будет казаться не слишком удобной.




На завершающем этапе желательно нанести на деревянные детали бесцветный лак. Если трубы и фланцы из обычного железа, то эти детали придется покрасить, чтобы они не ржавели.


Фото funkyjunkinteriors.net


 


Полка на ножках увеличивает полезное пространство на рабочем столе. Дополнительный ярус служит для организации рабочего места и защищает хрупкие предметы от случайного падения. То что можно легко смахнуть со стола рукой, на полке будет в некоторой безопасности. На подставке легко разместить зарядку для мобильного, горшки с цветами и ценные, но хрупкие предметы декора. Подставка выполнена в индустриальном стиле. Такое изделие хорошо смотрится в любом интерьере. Это может показаться странным, но нарочито грубая вещь подчеркивает любой стиль мебели. Кроме всего прочего этот стиль очень удобен. Не надо постоянно бояться случайно поцарапать отделку. Внешний вид вещи трудно испортить незначительными повреждениями. Для работы использовались строганные бруски шириной 100 мм. и толщиной 50 мм. . Подставка стоит на металлических ножках из труб диаметром 20 мм. . На концах труб крепятся фланцы с отверстиями под винты. Лучше использовать резьбовые фланцы, но в крайнем случае подойдут и простые мебельные с фиксирующим болтом. Длину полки можно подобрать в зависимости от габаритов столешницы. Если взять длину деталей 600 мм. , то с торцевыми досками общий размер полки получится 300/800 мм. . Но это как вариант. Можно сделать полку на всю длину столешницы. На торцах устанавливаются бруски из той же доски и притягиваются к основной столешнице гвоздями или шурупами закрученными под углом. Нагрузка здесь небольшая, поэтому простое крепление выдержит. Снизу к полочке крепятся фланцы, в которые вкручиваются металлические ножки. Для подчеркивания стиля сверху устанавливаются грубые ручки и любые другие старые декоративные детали. В гараже валялся старый трафарет какой то иностранной фирмы. С помощью трафарета была сделана надпись, которая подчеркивает промышленный стиль изделия. Высоту ножек лучше взять не меньше 250 мм. , иначе полка будет казаться не слишком удобной. На завершающем этапе желательно нанести на деревянные детали бесцветный лак. Если трубы и фланцы из обычного железа, то эти детали придется покрасить, чтобы они не ржавели. Фото funkyjunkinteriors.net
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика