Столик подставка для ноутбука - «Мебель» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Мебель сделай сам » Столик подставка для ноутбука - «Мебель»

Столик подставка для ноутбука - «Мебель»

05 январь 2020, Воскресенье
315
0
Столик подставка для ноутбука - «Мебель»

Ноутбуком можно пользоваться в разных местах. Вещь компактная и несомненно удобная. Но во время работы за столом лучше держать систему на небольшом возвышении. Так руки меньше устают и одновременно снимается нагрузка с шеи и позвоночника.



Сделать небольшую подставку можно своими руками. Для этого не требуются особые столярные навыки и сложные инструменты. Надо только подобрать несколько кусков досок и приобрести краску для финишной отделки.




Вот так некоторые пользователи сооружают импровизированную подставку. Это не слишком удобно, да и выглядит все непрезентабельно.


Сначала надо запастись обрезками строганной доски толщиной 25 мм. и шириной 75-100 мм. . Для работы понадобится торцовочная пила, дрель, столярный клей, металлические уголки, шурупы, гвозди и шлифовальное приспособление.




Отпиливаем две боковины шириной 100 мм. и длиной 270 мм. . Три продольные рейки шириной 75 мм. и длиной 350 мм. каждая. Зазор между рейками будет примерно 20 мм. , а общая ширина (глубина) площадки получится 270 мм. .

Все детали торцуются под углом 90*.




Продольные рейки устанавливаем между боковинами, на стыки наносим клей и пристреливаем детали пневматическими пистолетом. Вместо финишных гвоздей можно использовать саморезы. Только надо заранее просверлить отверстия под винты, а шляпки утопить.




Для точной установки зазоров можно использовать кусок доски нужной толщины. Если торцы запилены точно под 90*, то у изделия не будет перекосов и площадка не будет прыгать на столе.




Для надежности и долговечности можно укрепить конструкцию металлическими уголками. Но это скорее элемент промышленного дизайна, так как правильно собранная подставка сама по себе получается достаточно прочная.




Готовое изделие надо покрасить. Цвет выбирается по цвету стола или исходя из оттенков интерьера помещения.

Самодельная подставка для ноутбука готова. Надо отметить, что подобная конструкция может найти себе и другое применение. Здесь фантазия не ограничена.


Картинки anikasdiylife.com


Ноутбуком можно пользоваться в разных местах. Вещь компактная и несомненно удобная. Но во время работы за столом лучше держать систему на небольшом возвышении. Так руки меньше устают и одновременно снимается нагрузка с шеи и позвоночника. Сделать небольшую подставку можно своими руками. Для этого не требуются особые столярные навыки и сложные инструменты. Надо только подобрать несколько кусков досок и приобрести краску для финишной отделки. Вот так некоторые пользователи сооружают импровизированную подставку. Это не слишком удобно, да и выглядит все непрезентабельно. Сначала надо запастись обрезками строганной доски толщиной 25 мм. и шириной 75-100 мм. . Для работы понадобится торцовочная пила, дрель, столярный клей, металлические уголки, шурупы, гвозди и шлифовальное приспособление. Отпиливаем две боковины шириной 100 мм. и длиной 270 мм. . Три продольные рейки шириной 75 мм. и длиной 350 мм. каждая. Зазор между рейками будет примерно 20 мм. , а общая ширина (глубина) площадки получится 270 мм. . Все детали торцуются под углом 90*. Продольные рейки устанавливаем между боковинами, на стыки наносим клей и пристреливаем детали пневматическими пистолетом. Вместо финишных гвоздей можно использовать саморезы. Только надо заранее просверлить отверстия под винты, а шляпки утопить. Для точной установки зазоров можно использовать кусок доски нужной толщины. Если торцы запилены точно под 90*, то у изделия не будет перекосов и площадка не будет прыгать на столе. Для надежности и долговечности можно укрепить конструкцию металлическими уголками. Но это скорее элемент промышленного дизайна, так как правильно собранная подставка сама по себе получается достаточно прочная. Готовое изделие надо покрасить. Цвет выбирается по цвету стола или исходя из оттенков интерьера помещения. Самодельная подставка для ноутбука готова. Надо отметить, что подобная конструкция может найти себе и другое применение. Здесь фантазия не ограничена. Картинки anikasdiylife.com
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика