Доска балансир - «Мебель» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Мебель сделай сам » Доска балансир - «Мебель»

Доска балансир - «Мебель»

26 октябрь 2022, Среда
610
0
Доска балансир - «Мебель»

Спортивный снаряд для тренировки равновесия и поддержания тонуса всех мышц человеческого тела легко сделать своими руками. Изделие прекрасно подойдет для детей и взрослых. Благодаря конструкции риск травматизма сведен к минимуму. Точнее говоря с такой доски очень сложно упасть, так как амплитуда качания ограничена.



Читайте также - Красивые Фоны, Арт молодёжно - хипстерское заимствование эффектного и коротенького английского словечка, которое в переводе на русский означает всего лишь «искусство», смотреть - Кабинет логопеда в детском саду .


Для работы понадобятся строганные доски, кусок фанеры, дрель, шурупы, лобзик, наждачная шкурка и лак.

Опора из фанеры 450/450/12 мм. . Доски 50/100 мм. , или около того.




Из доски вырезаем три детали длиной 300 мм. . Одна будет служить продольной перемычкой, а на двух надо отпилить кромку по дуге.




Необходимо хорошо обработать кривые линии. Для этого лучше сжать две детали вместе, чтобы после шлифовки они были одинаковые.




Соединяем две дуги с центральной перемычкой. Для этого используются оцинкованные саморезы. Во время сборки лучше сразу уложить детали на нижнюю сторону щита из фанеры.




Затем крепим нижние детали к опоре из фанеры сверху. Надо заранее просверлить отверстия и расширить вход, чтобы шляпки полностью утопились в щит. Винты вкручиваются в продольный брусок и по два в поперечные бруски.

Получатся свесы площадки по 75 мм. с боковых кромок.




Готовое изделие необходимо пройти наждачной шкуркой и покрыть паркетным лаком.

Балансир должен легко выдерживать вес крупного взрослого человека.




На доске можно делать базовые упражнения или придумать что то свое.

Можно попробовать держать баланс с закрытыми глазами или на одной ноге. Положите книгу на голову и попробуйте её удержать в процессе балансировки. Интересно бросать и ловить мячи стоя на доске.


instructables.com


 


Спортивный снаряд для тренировки равновесия и поддержания тонуса всех мышц человеческого тела легко сделать своими руками. Изделие прекрасно подойдет для детей и взрослых. Благодаря конструкции риск травматизма сведен к минимуму. Точнее говоря с такой доски очень сложно упасть, так как амплитуда качания ограничена. Читайте также - Красивые Фоны, Арт молодёжно - хипстерское заимствование эффектного и коротенького английского словечка, которое в переводе на русский означает всего лишь «искусство», смотреть - Кабинет логопеда в детском саду . Для работы понадобятся строганные доски, кусок фанеры, дрель, шурупы, лобзик, наждачная шкурка и лак. Опора из фанеры 450/450/12 мм. . Доски 50/100 мм. , или около того. Из доски вырезаем три детали длиной 300 мм. . Одна будет служить продольной перемычкой, а на двух надо отпилить кромку по дуге. Необходимо хорошо обработать кривые линии. Для этого лучше сжать две детали вместе, чтобы после шлифовки они были одинаковые. Соединяем две дуги с центральной перемычкой. Для этого используются оцинкованные саморезы. Во время сборки лучше сразу уложить детали на нижнюю сторону щита из фанеры. Затем крепим нижние детали к опоре из фанеры сверху. Надо заранее просверлить отверстия и расширить вход, чтобы шляпки полностью утопились в щит. Винты вкручиваются в продольный брусок и по два в поперечные бруски. Получатся свесы площадки по 75 мм. с боковых кромок. Готовое изделие необходимо пройти наждачной шкуркой и покрыть паркетным лаком. Балансир должен легко выдерживать вес крупного взрослого человека. На доске можно делать базовые упражнения или придумать что то свое. Можно попробовать держать баланс с закрытыми глазами или на одной ноге. Положите книгу на голову и попробуйте её удержать в процессе балансировки. Интересно бросать и ловить мячи стоя на доске. instructables.com
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика