Ужин за 10 минут: пицца в микроволновке - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Ужин за 10 минут: пицца в микроволновке - «Рецепты советы»

Ужин за 10 минут: пицца в микроволновке - «Рецепты советы»

16 февраль 2022, Среда
533
0
Пицца, приготовленная в микроволновке, покорит вас тонкой, вкусной основой, к тому же запекается она не более 10 минут!


Ингредиенты



  • Для теста

  • Мука - 150 г

  • Вода - 70 мл

  • Соль - щепотка

  • Растительное масло – 1 ст.л.

  • Для начинки

  • Колбаса - по вкусу

  • Шампиньоны - по вкусу

  • Сыр - 100-150 г

  • Для соуса

  • Томатный соус или кетчуп - 3 ст.л.



Способ приготовления



  1. Для того, чтобы приготовить основу для пиццы, нужно в глубокую посуду просеять муку, добавить в нее щепотку соли, теплую воду, растительное масло и замесить крутое, не липнущее к рукам тесто.

  2. Раскатать тесто в тонкий пласт и выложить на стеклянный поддон микроволновой печи, аккуратно подровнять края и отправить в микроволновку на 3 минуты на полную мощность.

  3. Для начинки тонкими кружочками нарезать колбасу, сыр натереть на терке, грибы нарезать и можно слегка обжарить на сухой сковороде.

  4. Затем готовый корж намазать томатным соусом, выложить на него начинку и щедро присыпать сыром. Запекать пиццу в микроволновой печи 4-5 минут при полной мощности.

  5. Как только сыр расплавится и зарумянится, а тесто запечется - отключить печь и дать немного остыть блюду с приоткрытой дверцей, т.к. пицца будет очень и очень горячей! 


 


Пицца, приготовленная в микроволновке, покорит вас тонкой, вкусной основой, к тому же запекается она не более 10 минут! Ингредиенты Для теста Мука - 150 г Вода - 70 мл Соль - щепотка Растительное масло – 1 ст.л. Для начинки Колбаса - по вкусу Шампиньоны - по вкусу Сыр - 100-150 г Для соуса Томатный соус или кетчуп - 3 ст.л. Способ приготовления Для того, чтобы приготовить основу для пиццы, нужно в глубокую посуду просеять муку, добавить в нее щепотку соли, теплую воду, растительное масло и замесить крутое, не липнущее к рукам тесто. Раскатать тесто в тонкий пласт и выложить на стеклянный поддон микроволновой печи, аккуратно подровнять края и отправить в микроволновку на 3 минуты на полную мощность. Для начинки тонкими кружочками нарезать колбасу, сыр натереть на терке, грибы нарезать и можно слегка обжарить на сухой сковороде. Затем готовый корж намазать томатным соусом, выложить на него начинку и щедро присыпать сыром. Запекать пиццу в микроволновой печи 4-5 минут при полной мощности. Как только сыр расплавится и зарумянится, а тесто запечется - отключить печь и дать немного остыть блюду с приоткрытой дверцей, т.к. пицца будет очень и очень горячей!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика