Постный завтрак: 5 лучших рецептов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Постный завтрак: 5 лучших рецептов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

Постный завтрак: 5 лучших рецептов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

24 март 2021, Среда
404
0
Начался Великий пост, а значит пора продумать меню. Редакция кулинарного портала Smak.ua подготовила для вас подборку интересных рецептов. Готовим простой и полезный завтрак на скорую руку.

Не представляете утро без яичницы, тогда приготовьте веганскую на основе сыра тофу. Пикантности блюду придадут куркума и базилик.



Постный завтрак: 5 лучших рецептов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

Предлагаем приготовить этот хрустящий и быстрый салат в солнечных тонах с невероятно приятным кисло-сладким привкусом - постный салат из моркови с апельсинами.




Любители сладкого оценят постный десерт с бананами и хурмой. Банан придает легкую консистенцию мороженого, а хурма с корицей дарят пикантный свежий вкус.




Во время Великого поста обратите внимание на постную рисовую кашу с яблоками и корицей. Невероятно вкусно.




Если с утра вам позволяет время, приготовьте постный пирог с грушей и медом. Как известно, груши полезны, доступны и отлично подходят в качестве начинки для домашней выпечки - нежной, пряной и ароматной.




Приятного аппетита!


Начался Великий пост, а значит пора продумать меню. Редакция кулинарного портала Smak.ua подготовила для вас подборку интересных рецептов. Готовим простой и полезный завтрак на скорую руку. Не представляете утро без яичницы, тогда приготовьте веганскую на основе сыра тофу. Пикантности блюду придадут куркума и базилик. Предлагаем приготовить этот хрустящий и быстрый салат в солнечных тонах с невероятно приятным кисло-сладким привкусом - постный салат из моркови с апельсинами. Любители сладкого оценят постный десерт с бананами и хурмой. Банан придает легкую консистенцию мороженого, а хурма с корицей дарят пикантный свежий вкус. Во время Великого поста обратите внимание на постную рисовую кашу с яблоками и корицей. Невероятно вкусно. Если с утра вам позволяет время, приготовьте постный пирог с грушей и медом. Как известно, груши полезны, доступны и отлично подходят в качестве начинки для домашней выпечки - нежной, пряной и ароматной. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика